Гость
Статьи
Месячные. боли при …

Месячные. боли при месячных

Здравствуйте, мне 14 лет, последнее время мучают резкие колющие боли при месячных, сама менструация началась в 12 лет, идёт регулярно, веду календарик, все отлично, но проблема в болях, сначала была просто жуткая ноющая боль внизу живота, вызывали даже раз скорую, боли уже около года при каждой менструации, таблетки никакие мне не помогают, даже специальные для критических дней, обращались к врачу, на что она ответила, что я страдаю фигней, она не особо поверила мне, но эта боль ещё мелочь, в последние пол года, резкая острая боль с матки отдает в попу 😅 честно не знаю как сказать, при чем эта боль спонтанная, и ну ооочень больно, всё что рядом находится сразу хватаю и сзжимаю, если дома никого нет могу и крикнуть, боюсь что меня не поймут и будут налетать, но я уже просто не могу терпеть😢, с обычной ноющей болью я уже смирилась, а с этой всё никак😣, и вообще не знаю даже что это такое, нормально это или нет, подскажите пожалуйста это нормально? Или всё-таки стоит обратиться к врачу.

Ксения
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно боль имеет место быть, но не такая нестерпимая, обязательно нужно сходить к гинекологу, как минимум назначат витамины для снятия различных неприятных симптомов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Налгезин использую, хватает в день всего одной таблетки. Вообще не болит, на работе нормально сижу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема