Гость
Статьи
Ощутимо бьется сердце

Ощутимо бьется сердце

Почти всегда ощущаю биение сердца . Мало того биение - постоянно сбои. У кого такое же ? Что делали?
Я полгода назад активно занималась этим вопросом , в течение 3 лет пыталась выяснить , что у меня со здоровьем прошла всех от полной проверки сердца до МРТ и проверки сосудов шеи(естественно анализы, щитовидка)), единственное что не проверила - желудок. Проверять по новой не планирую, тк не вижу смысла.

Чибурашка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во, желудок не проверила, а это он стучит, жрать просит!

Чибурашка
#2
Гость

Во, желудок не проверила, а это он стучит, жрать просит!

Вот про желудок очень интересный момент, у меня утолщение стенок до 20мм натощак и диффузные изменения желчного и тд. Может указывать на гастрит. БОльшая часть докторов говорят что гастрит и даже язва не могут вызывать тахикардию и один доктор похожий на Олега Монгола лицом по ю туб сказал что гастрит может вызвать! Так стоит ли мне пихать трубку в рот себе? Я боюсь

Гость
#3

А с нервами все ок? Может быть есть с кем то проблемы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#4

У меня с возрастом иногда сердце ныть начинает. Кардиограмма отклонений не показывает. Я тогда начинаю пить Эваларовский чай Био для сердца, становится гораздо лучше, боли быстро утихают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: