Гость
Статьи
мучает уже долгое …

мучает уже долгое время тошнота

уже пол года мучает тошнота, то проходит на 3-4 дня, то снова тошнит, рвоты нет,
сдавала анализ крови все в норме,
потом сдавала на вирусы и паразиты, нашли: лямблиоз, цитомегоаловирус, листериоз и эпштейн барр
сейчас уже почти закончила лечение, показатели в анализах падают но тошнота все равно не проходит, болей никаких нет, только тошнота и бывает отсутствие аппетита
(узи тоже делала, все в норме)
как думаете что это может быть и какие анализы можно сдать?

анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, у таблов, которые вы пьете, есть побочные эффекты типа тошноты

анна
#2
Гость

Скорее всего, у таблов, которые вы пьете, есть побочные эффекты типа тошноты

тоже так думала, но тошнило уже до того как начала лечение, и перерывы между лекарствами были, тошнота не уходила, поэтому не из за лекарств(

Гость
#3

думаю, к врачам надо, а не на форум.
ФГДС, гастроэнтеролог другой, восстановление после таблеток

Марина
#4

Попейте Хелинорм. Хороший препарат, который снимает все дискомфортные ощущения. Улучшает работу пищеварения. Восстанавливает микрофлору. Даже на хеликобактерию влияет. Мне помог очень.

Людмила
#5

Во-первых конечно нужно к врачу. Во-вторых обсудите препараты нифуратела (нифурател-сз или макмирор). Они очень эффективно пролечивают от многих заболеваний в том числе и от ваших паразитов, при этом очень низкотоксичные для человека.

Гость
#6

Это может быть нервное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Меня тоже несколько лет мучила тошнота. Если другие болезни не подтвердятся, значит это на психосоматическом уровне. Проще говоря - нервное. Попросите доктора выписать вам Флюанксол.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: