Гость
Статьи
Частые походы в туалет

Частые походы в туалет

Помогите пожалуйста! Все началось на прошлой неделе, я собралась спать и решила сходить в туалет по маленькому, сделав свои дела, спустя 10 секунд я поняла что снова хочу в туалет, потом снова и снова, и так до 2:30 ночи я сидела в туалете, потом уже пошла спать, потому что сил уже не было, а вставать на работу в 6 утра. Так продолжалось 3 ночи подряд, при этом днём все абсолютно нормально. Потом вроде все нормализовалось, 4 дня я спокойно ложилась спать и высыпалась, но вчера ложилась спать и все снова повторилось, я поспала за ночь буквально час или полтора, уснула под утро и постоянно просыпалась, это невозможно. При этом никаких болей в животе и в области мочевого нет, в туалет ходить тоже не больно, не знаю, что это такое может быть. Кто нибудь сталкивался я подобным?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала к врачу, потом вопросы. И кстати, что пили, ели в те дни? Эмоциональное состояние? Психические нагрузки?

Гость
#2

поменяйте постельное белье. новое (на которое поменяете) обязательно постирайте не тем порошком, которым стирали текущее :) и да, сходите к врачу :)

Мрр ;)
#3

ть, врачи в этом мире есть, не слыхали?

Джафар
#5

Так может на ночь выпили? Я если выпью 0.5 чая, то выльется литр.
Ну еще может быть такой симптом диабета.

#6
Мрр ;)

ть, врачи в этом мире есть, не слыхали?

Сначала думала пойти к врачу, но все прекратилось и я выдохнул спокойно. Но вот снова началось, завтра иду к врачу, но хотелось бы знать, может была у кого-то похожая ситуация, очень страшно (

🐊 твой ручной крокодил
#7

Кофе вечером выпила, лишку

Уснуть не могла до 5 ч(((

Гость
#8

Сталкивалась с подобным но в дневное время. Прошло само. Врач по ОМС направила на анализ мочи, анализ был в норме (к тому моменту все почти прошло), ничего не сказали диагноз не сказали. Живу дальше, рецидивов не было. В общем, вряд ли у вас то же самое но могу посоветовать мочу сдать заранее

Гость
#9

Автор было у меня такое...это психосоматика. У меня был период, когда много нервничала, так вот до утра могла вот так не уснуть и ходить каждую секунду в туалет. Попила успокоительные - прошло. Но лучше сходить к врачу и исключить заболевания почек, мочевого пузыря, надпочечников (такую реакцию может давать высокий кортизол). Здоровья Вам автор!

Алиса
#10

К урологу, от гиперактивного мочевого до цистита. Меня после пасты Фитолизин попустило. Там всякие травки и экстракты в составе, снимают воспаление.

Гость
#11
Гость

Автор было у меня такое...это психосоматика. У меня был период, когда много нервничала, так вот до утра могла вот так не уснуть и ходить каждую секунду в туалет. Попила успокоительные - прошло. Но лучше сходить к врачу и исключить заболевания почек, мочевого пузыря, надпочечников (такую реакцию может давать высокий кортизол). Здоровья Вам автор!

К камэкому врачу Вы ходили? Я ходила к терапевту, сдавала сегодня анализ мочи и крови, но что-то мне подсказывает что там все нормально. Дело в том, что я ложусь спать именно в будние дни, когда знаю что на след день мне на работу, мне начинает казаться тчо мочевой полный, бегу в туалет, а там 2 капли. Короче говоря, ситуация сменилась наоборот, сначала без конца ходила в туалет, а сейчас не могу спать, будто страх, что это повторится. Здесь видимо невролог нужен как минимум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор 454
#13
Альбина

Сначала думала пойти к врачу, но все прекратилось и я выдохнул спокойно. Но вот снова началось, завтра иду к врачу, но хотелось бы знать, может была у кого-то похожая ситуация, очень страшно (

У вас много мочи выходили или капли ? Как вы шас ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: