Гость
Статьи
Заразил ЗППП

Заразил ЗППП

Всех приветствую я сама из маленького городка приехала в МСК и через менеджера стала заниматься древней профессией. Где-то 6 месяца назад попался клиент, который незаметно стянул презерватив и контакт (без защиты) продолжался на протяжении 10 минут пока я не обратила внимание и тут он начал меня обвинять что я надела его неправильно и сказал давай уже продолжать так, я естественно была в шоке и не до конца понимала случившегося, побежала в душ мирамистином обработала и выгнала его. До этого проверялась (всё было хорошо) и контактов без защиты не было и в последствии тоже. И вот я решила пойти провериться, захожу на почту и в результате положительные анализы на ВИЧ, которые шли недели полторы, а вот результат на гепатит пришёл на следующий день и он тоже оказался положительным

😭 Анализы на ИППП пришли чистые, но ИППП хорошо лечатся, а тут ужас девочки помогите что мне делать, я нашла хорошего/обеспеченного мужчину он за мной ухаживает и у нас всё хорошо, я вижу с ним семью и он сам об этом говорил, но он не знает о результатах. За 3 дня до результатов анализов у нас с ним был незащищённый половой акт.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Слабая разводка.
попробуй еще.

Гость
#2

Судя по вуману, хорошие обеспеченные мужчины себе баб ищут исключительно на сз и в борделях😏

Гость
#3

Ну, ты ***!
Сдохни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Заразил ЗППП

Это ты мужиков заразила. Выродок.
Хоть тема и наброс на вентилятор, но вполне жизненная. В печь тебя и сжечь!
Чтобы заразу не разносила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема