Гость
Статьи
Прием гормонов для …

Прием гормонов для роста груди

Всем привет. Такая проблема, я просто ненавижу то, что у меня на месте, где должна быть грудь. Хочется чувствовать себя женственной, носить красивое белье, декольте и тд. Есть проблемы также в интимной плане, в связи с чем, в 21 год я еще девочка. На пластическую операцию на данный момент средств нет, как только появятся обязательно сделаю. Говорят, что росту груди может поспособствовать прием оральных контрацептивов. Я думаю начать принимать хотя бы джесс, потому что он вроде безвредный. Хотелось бы узнать, если кто пил, на сколько увеличивается, какие побочки, на сколько долго можно принимать и можно ли принимать девственницам. Просьба не советовать жрать капусту, рыбий жир и тд, а также тягать гантели, потому что, во-первых, это миф, а во-вторых, я спрашиваю за конкретный метод. #увеличениегруди 

Анюта
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капуста и гантели - бред, действительно. Но я бы посоветовал к психологу для начала.

Я на woman
#2

Титечки нужно намазать рыбьим жиром и приложить листочек капусты (к каждой титечке) обмотать бинтами тело в районе титечек и лечь спать.
На утро будут две спелые дыньки.

Гость
#3

А ты не думала, кому нужна твоя пластическая грудь, кроме твоих тараканов?

Точка не возврата
#4

Будете принимать гормоны, грудь вырастет, да. Но вместе с грудью вырастет живот, ляжки, ручки - ножки. То есть лишний вес вы себе наберете. И кто вам сказал, что Джес безобидный? Он вымывает огромное количество кальция из организма. Единственное, он хорош тогда, когда нерегулярный цикл, собственно для этого его и назначают.

#5

Автор, назначать себе препараты, любые! без консультации врача нельзя, тем более гормональные. И если бы было все так легко и просто, почему инстадивы не жрут таблетки, а таскаются к хирургам?

Гость
#6
Я на woman

Титечки нужно намазать рыбьим жиром и приложить листочек капусты (к каждой титечке) обмотать бинтами тело в районе титечек и лечь спать.
На утро будут две спелые дыньки.

Хорошая арифметика. Рыбий жир плюс капуста равно дыни. Ну подскажите. А если нужно не дыни а арбузы?

Василиса
#7

Тебе 21 год, а комплексы в общем-то детские. Гормональные препараты не так безобидны, особенно если принимать их без контроля специалиста. У тебя всё на уровне "говорят" и девственности. Реально, неужели ты думаешь, что гормонам есть дело до плёнки и секса? Они действуют одинаково независимо от занятий сексом и на всё тело. Также ты не знаешь, что грудь увеличивается от банальных отжиманий, точнее, увеличиваются грудные мышцы, таким образом половину размера можно получить. "Тягать гантели" - гантели не гири, вообще с гантелями можно делать множество упражнений, причём не только на грудные мышцы, но и на бицепсы, трицепсы, даже мышцы спины. А вообще у тебя комплексы в голове. Маленькая грудь - это не проблема, можно подобрать подходящий стиль и всё. Интимных проблем из-за размеров груди на самом деле нет, кроме как в голове, на всяких встаёт, как жизнь показывает, значит, проблем нет.

Гость
#8

А вес не боитесь набрать от гормонов? Ну вырастет грудь на 0.5-1 размера, но и вес ведь тоже может вырасти. А ещё они провоцируют варикоз и тромбоз, оно вам надо?

Василиса
#9
Гость

А вес не боитесь набрать от гормонов? Ну вырастет грудь на 0.5-1 размера, но и вес ведь тоже может вырасти. А ещё они провоцируют варикоз и тромбоз, оно вам надо?

Честно, как обладательница груди 3 размера, не понимаю такой печали по поводу маленького размера. Не вижу великого достоинства в этом. А отжиматься с такой грудью не очень удобно, приходится спину выгибать, чтобы на грудь не ложиться. А если была бы больше - пришлось бы под руки книжки подкладывать.

Я на woman
#10
Гость

Хорошая арифметика. Рыбий жир плюс капуста равно дыни. Ну подскажите. А если нужно не дыни а арбузы?

Если нужны арбузы, то есть один рецепт.
Записывайте.
Нужно купить арбуз, разрезать его пополам, извлечь мякоть и приложить (куда бы вы думали?) правильно к титечкам, по половинке арбуза на каждую.

Гость
#11
Василиса

Честно, как обладательница груди 3 размера, не понимаю такой печали по поводу маленького размера. Не вижу великого достоинства в этом. А отжиматься с такой грудью не очень удобно, приходится спину выгибать, чтобы на грудь не ложиться. А если была бы больше - пришлось бы под руки книжки подкладывать.

Конечно, с 3 размером проблем 1 не видать :) бедная вы, несчастная, с нормальными сиськами. Давайте, расскажите ещё о плюсах маленькой груди — сытому голодного учить проще некуда

Гость
#12

Моя хорошая! Понимаю прекрасно, проблема аналогичная. Однако она на 50% в голове. Отходи к психотерапевту, специализирующемуся на дисморфии. Вот только потом можно сделать операцию (если твоя психически здоровая голова не оставит этих мечт). И да, отбрось иллюзии — ничего, кроме операции, тут не поможет. Не надо жрать никаких гормонов, это вредно и опасно. Как один из плачевных внешних результатов помимо маленькой груди будет ещё лишний вес

Анюта
#13
Гость

А вес не боитесь набрать от гормонов? Ну вырастет грудь на 0.5-1 размера, но и вес ведь тоже может вырасти. А ещё они провоцируют варикоз и тромбоз, оно вам надо?

А сколько примерно набираешь?

Анюта
#14
Гость

Моя хорошая! Понимаю прекрасно, проблема аналогичная. Однако она на 50% в голове. Отходи к психотерапевту, специализирующемуся на дисморфии. Вот только потом можно сделать операцию (если твоя психически здоровая голова не оставит этих мечт). И да, отбрось иллюзии — ничего, кроме операции, тут не поможет. Не надо жрать никаких гормонов, это вредно и опасно. Как один из плачевных внешних результатов помимо маленькой груди будет ещё лишний вес

Психолог сейчас стоит как пол прожиточного минимума…

Анюта
#15
Василиса

Честно, как обладательница груди 3 размера, не понимаю такой печали по поводу маленького размера. Не вижу великого достоинства в этом. А отжиматься с такой грудью не очень удобно, приходится спину выгибать, чтобы на грудь не ложиться. А если была бы больше - пришлось бы под руки книжки подкладывать.

Вот это проблемы…

Анюта
#16
Точка не возврата

Будете принимать гормоны, грудь вырастет, да. Но вместе с грудью вырастет живот, ляжки, ручки - ножки. То есть лишний вес вы себе наберете. И кто вам сказал, что Джес безобидный? Он вымывает огромное количество кальция из организма. Единственное, он хорош тогда, когда нерегулярный цикл, собственно для этого его и назначают.

А сколько набираешь?

Василиса
#17
Гость

Конечно, с 3 размером проблем 1 не видать :) бедная вы, несчастная, с нормальными сиськами. Давайте, расскажите ещё о плюсах маленькой груди — сытому голодного учить проще некуда

А какие проблемы? У кого-то большая, а у кого-то маленькая, люди разные. Проблема с маленьким размером разве что стриптизёршей работать не возьмут. Больше каких-то минусов маленького размера в жизни я не вижу. Может даже, что у маленькой груди форма красивее, думаю, красота не в размере.

Василиса
#18
Анюта

Вот это проблемы…

Подозреваю, если бы у тебя была грудь шестого размера, то ты бы завидовала тем, у кого нулевой.

Гость
#19

Оооо!Обычно,девушки боятся пить ОК-рак,то сё...А вы,значит,нет?Храбрая?
От некоторых ОК волосы на коленках и больших пальцев ног вырастают,а не грудь и попа.Хах!Кто не рискует,тот не пьёт шампанское!
От беременности опа грудь вырастают гораздо больше.😄 А рожать необязательно.😄

Анюта
#20
Василиса

А какие проблемы? У кого-то большая, а у кого-то маленькая, люди разные. Проблема с маленьким размером разве что стриптизёршей работать не возьмут. Больше каких-то минусов маленького размера в жизни я не вижу. Может даже, что у маленькой груди форма красивее, думаю, красота не в размере.

Вот вам минусы маленькой груди: 1. Нельзя подобрать норм нижнее белье 2. Нельзя носить платье с декольте 3. Нельзя носить майки на бретельках 4. На тебя не обращают внимание 90% мужчин 5. Ты на всю жизнь прикована к пуш-апу от которого постоянные боли в груди. Не благодарите

Анюта
#21
Гость

Оооо!Обычно,девушки боятся пить ОК-рак,то сё...А вы,значит,нет?Храбрая?
От некоторых ОК волосы на коленках и больших пальцев ног вырастают,а не грудь и попа.Хах!Кто не рискует,тот не пьёт шампанское!
От беременности опа грудь вырастают гораздо больше.😄 А рожать необязательно.😄

Вы думаете я не боюсь их пить? Еще как боюсь! Но у меня просто нет другого выхода. Я устала мучаться

Гость
#22
Василиса

Честно, как обладательница груди 3 размера, не понимаю такой печали по поводу маленького размера. Не вижу великого достоинства в этом. А отжиматься с такой грудью не очень удобно, приходится спину выгибать, чтобы на грудь не ложиться. А если была бы больше - пришлось бы под руки книжки подкладывать.

Третий размер нормальный. На скачках прыгает хорошо .

Гость
#23
Я на woman

Если нужны арбузы, то есть один рецепт.
Записывайте.
Нужно купить арбуз, разрезать его пополам, извлечь мякоть и приложить (куда бы вы думали?) правильно к титечкам, по половинке арбуза на каждую.

Ну ты блин молоток. Беру рецепт в копилку.

Гость
#24
Василиса

Честно, как обладательница груди 3 размера, не понимаю такой печали по поводу маленького размера. Не вижу великого достоинства в этом. А отжиматься с такой грудью не очень удобно, приходится спину выгибать, чтобы на грудь не ложиться. А если была бы больше - пришлось бы под руки книжки подкладывать.

На брусьях отжимайся и подкладывать ничего не надо.

Василиса
#25
Анюта

Вот вам минусы маленькой груди: 1. Нельзя подобрать норм нижнее белье 2. Нельзя носить платье с декольте 3. Нельзя носить майки на бретельках 4. На тебя не обращают внимание 90% мужчин 5. Ты на всю жизнь прикована к пуш-апу от которого постоянные боли в груди. Не благодарите

Как-то на форуме писала девушка, которая ходила без бюстгальтера. Какая-то тётка в метро это заметила (поезд качнулся или что там, не знаю, в метро ни разу не была) и начала скандал. Девушка, правда, оказалась мягкотелой, не врезала этой тётке, я вот могла бы довести до кулаков это. А маленькая грудь таким любительницам была бы кстати. Ничего подбирать не надо, просто ничего не покупать. И я хожу в обычных футболках, не пользуюсь прелестями большой груди в возможностях одежды. А насчёт внимания - это кто своим телом зарабатывает, то тем внимание нужно приковывать размерами. Всем остальным не нужно, чтобы кто-то подошёл и сказал, что сиськи нравятся, дай помять, а потом трахаться. Плоскогрудые прекрасно знакомятся и заводят отношения. Не думаю, что кто-то откажется от близости с девушкой из-за маленького размера её груди, наверное, ни одного случая не было. Но если ты из-за своих комплексов боишься познакомиться - вряд ли кто-то с тобой познакомится, самой надо активность проявлять.

Василиса
#26
Гость

На брусьях отжимайся и подкладывать ничего не надо.

Я это прекрасно умею, но брусья и отжимания - не совсем одно и тоже, на брусьях положение тела вертикальное, грудные мышцы практически не задействованы.

Точка не возврата
#27
Анюта

А сколько набираешь?

Подруга набрала 10 кг
Ей назначили для того, чтобы менструальный цикл был регулярный. Перестала принимать и снова похудела, очень быстро, месяца за два все ушло, но и грудь стала как прежде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Василиса

Я это прекрасно умею, но брусья и отжимания - не совсем одно и тоже, на брусьях положение тела вертикальное, грудные мышцы практически не задействованы.

Это другие отжимания. Руки держат брусья. Ноги позади рук на брусьях. Положение тела паралельно земле или брусьям . И пошел отжиматься. Мышцы груди работают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: