Гость
Статьи
Задержка месячных 17 …

Задержка месячных 17 дней

Я очень переживаю не знаю что думать . Задержка месячных 17 дней , сделала тест отрицательный ,тянет низ живота как при месячных как будто вот вот должны начаться но ничего не происходит. Первый месяц такое , раньше все как по часам было . Тянет слева где матка обычно у меня так при месячных . На узи во вторник я не знаю что думать. Беспокоят еще выделения желтоватые , ходила в конце января к гинекологу сдавала тест на флору там все ок. Сказала что это может быть из за кишечника выделения . Еще заметила что часто в туалет по маленькому хожу , вчера были боли как при цистите и потом прошло. Когда делала тест обратила внимание что моча темная и мутная. Очень боюсь накрутила так себя, что это может быть #месячные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

голубушка, к доктору непременно. но возможно твое состояние не связано с задержкой. месячные могут отодвинуться от элементарной диеты, на которую многие падки, увидев в себе лишние 200 гр.

Гость
#2
Gunar27

голубушка, к доктору непременно. но возможно твое состояние не связано с задержкой. месячные могут отодвинуться от элементарной диеты, на которую многие падки, увидев в себе лишние 200 гр.

Да все как обычно , никаких диет . Завтра иду на узи очень переживаю, что это может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Киста функциональная как вариант

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: