Гость
Статьи
Базирон на влажную …

Базирон на влажную кожу ?

Дерматолог назначил Базирон гель 5% для лечения начинающегося акне на фоне гормонального сбоя и повышения жирности кожи . Но назначил он его наносить на влажную кожу .У меня кожа очень чувствительная , можно ли вообще такой препарат наносить на влажную кожу ?Не приведет ли это к ожогам и плачевным последствиям?
Кто пользовался , подскажите 🥺 #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
tss.
#1

Какой-то странный дерматолог, или ты неправильно услышала. Он наносится СТРОГО на сухую кожу. Я если совсем даже капельку оставляла влаги(напр вытерлась салфетками и не подождала а сразу, лучше подождать минуты 2-3 даже после салфеток чтобы все на 100% высохло), то у меня ожоги были еще пуще.

#2

Мне от прыщей избавиться помог Зинеридерм, это аналог исчезнувшего Зинерита. В нем я уверена. А такие эксперименты не приветствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#3
Катюня

Мне от прыщей избавиться помог Зинеридерм, это аналог исчезнувшего Зинерита. В нем я уверена. А такие эксперименты не приветствую.

👍