Гость
Статьи
Остеохондроз …

Остеохондроз измучилась

Меня очень часто мучает невралгия, лопатка, ребро, шея. Боль не всегда сильная, но она хроническая под ребром, то есть при глубоком вдохе у меня боль не проходит уже два года.

Но обострения бывают в пмс и в овуляторный период. У меня и менструальные боли, и овуляторные, и это какой-то замкнутый круг, у меня постоянно что-то болит. То одно, то другое.

Элементарно я три недели переношу визит к стоматологу . Мне уже стыдно.
Завтра снова визит, очередной, и у меня снова недомогание.

Люди, с невралгией и остеохондрозом, как вы живёте? Как вы ходите к стоматологу и тд?

Я очень устала

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила на мануалку. Это жуть жуткая, но со спиной помогло.

Гость
#2

Флоатинг!!!! Крутая процедура. Её рекламируют как спа, но это супер решение для ваших проблем! Просто поверьте и поищите это в своём городе. Ну если его нет, тогда наносить на всю спину бишофит жидкий, не смывать, подсохнет, одеваться.

Гость
#3

А чем остеохондроз мешает ходить к стоматологу?

Гость
#4
Гость

А чем остеохондроз мешает ходить к стоматологу?

Охренительно мешает: спина, шея начинают болеть уже после десяти минут сидения в стоматологическом кресле.

Гость
#5

Как спите? Я когда купила хороший матрас с кокосовой прослойкой, мягкую высокую подушку мне сразу процентов на 90% стало легче

Гость
#6

Попробуйте походить на сеансы остеопатии. Дорого, но оно того стоит. У меня сколиоз и гиперлордоз, но даже после первого сеанса стало легче, дышала полной грудью (проблемы с дыханием) и не хотела сутулиться, вот только надо это дело ещё и поддерживать упражнениями, а то регресс. Могу посоветовать канал на ютубе "Йога для всех" (Серж и Шанти), думаю, найдете у них плейлист упражнений по остеохондрозу. Здоровья!

Гость
#7

Поищите канал доктора Евдокименко, у него прекрасные упражнения и советы для таких проблем как ваша, и совершенно бесплатно.

Ангелина
#8

До курса у остеопата (Кирилюк Е.В. центр Здравствуй) тоже вечно что-то болело, потом пролечилась у него и как будто заново родилась. Хронических, ноющих болей нет! Просто так! Без лекарств обезболивающих! Так что поищите хорошего остеопата и будет вам счастье и стоматолог))))))

#9

У меня тоже вся эта фигня, но не так сильно, что у стоматолога сидеть не могу. Я уже давно поняла, что единственное, что мне помогает, это постоянное присутствие спорта в моей жизни. Забрасывала на 2 года спорт. Сначала операция была, а потом разленилась. Сразу же невралгия моя вернулась. И вздохнуть не могу, и боли ужасные. Начала снова заниматься спортом и все это пропало.
Я делаю разминку из различных упражнений на все тело, потом силовые с гантелями. Но для здоровья и разминки со своим весом хватает, а я просто мышцы хочу вернуть, поэтому силовые с весом делаю.

Светлана Назарова
#10

Хонда Дринк пробовали? Это порошок для приготовления напитка, в составе чего только нет (коллаген, гиалуронка, хондроитинсульфат натрия, метилсульфонилметан и т. д.). Мне от болей в суставах хорошо помогает.

Автор
#11
Kelly

У меня тоже вся эта фигня, но не так сильно, что у стоматолога сидеть не могу. Я уже давно поняла, что единственное, что мне помогает, это постоянное присутствие спорта в моей жизни. Забрасывала на 2 года спорт. Сначала операция была, а потом разленилась. Сразу же невралгия моя вернулась. И вздохнуть не могу, и боли ужасные. Начала снова заниматься спортом и все это пропало.
Я делаю разминку из различных упражнений на все тело, потом силовые с гантелями. Но для здоровья и разминки со своим весом хватает, а я просто мышцы хочу вернуть, поэтому силовые с весом делаю.

У меня страх спортом заниматься, боюсь напрягусь и хуже сделаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: