Гость
Статьи
Анализы и спираль

Анализы и спираль

Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, кто вытаскивал спираль, какие назначали сдать анализы? И долго их делают? А то я своему Г позвонила, она мне сказала осмотр, сдашь анализы, а потом только вытаскивать. Вот хотела узнать что да как.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите вытащить с целью планирования беременности, то да, разумно сдать анализы и пройти осмотр. Если же нет, то лучше и не убирать еë раньше срока.

#2
Гость

Если хотите вытащить с целью планирования беременности, то да, разумно сдать анализы и пройти осмотр. Если же нет, то лучше и не убирать еë раньше срока.

Срок подошёл. Так бы и не убирала, мне с ней комфортно, никаких проблем. Но надо уже. Г сказала что надо будет анализы сдать. Хотя я у некоторых девочек спрашивала, кто-то сдавал, кто-то нет. Может зависит от срока спирали, или от ещё каких факторов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полинка-малинка
#3

Сдавала стандартные мазки на флору. После удаления спирали было рекомендовано пользоваться гелем Флоражель для нормализации микрофлоры.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: