Гость
Статьи
Что проверять? Анализы …

Что проверять? Анализы в норме. Может старость?

Если я дома я в кровати или хочу прилечь. Что проверять? Анализы в норме. Может старость?
Мне 35 и моя мама в этом возрасте носилась как электровеник и сейчас она никогда днем не приляжет. Я как амеба, постоянно в сон клонит или просто принять горизонтальное положение. Ломота в теле, такая будто постоянная усталость. Спортом совсем не занимаюсь, нет энергии ни на что. Работаю, готовлю, занимаюсь с детьми, но так.. Кружки, школа, базовые потребности. И всё так выматывает, просто без сил. Близкие говорят, что у меня депрессия, но мне физически сложно быть вертикально. Да, идей на будущее, каких- то планов, мечтаний у меня нет, ни материальных, ни духовных ожиданий. Но не всё совсем плохо, меня окружают любимые люди. Муж старается помогать, а мне всё хуже. Щитовидка в норме, экг, флюрография.. Я уже думаю, может какое серьезное заболевание скрытое или лишний вес, 165/75, т е я не толстая, но и не худая, чтобы все делать легко.. Неправильное питание? Может заряд кончился? Всю жизнь я чересчур на себя взваливала. Как помочь себе? Куда бежать? Кровать в моём доме не заправляется. Жизнь это отравляет сильно. Я как буду и не живу, только валяюсь целыми днями безучастной и нездоровой. А, ну и работа, само собой, пьет все соки, я учитель, это нервно, тяжело, не уважаемо сейчас. И коллеги, и родители, и некоторые дети просто издеваются, высасывая из тебя последние силенки.

Опрос
Тем, кому за 30, вы энергичны?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас с ферритином?

Гость
#2

Анемия, хронические инфекции, паразиты. Какая старость, вы чего(

Гость
#3

Я бы еще витамин Д проверила. У меня показатель был ниже плинтуса, тоже не могла понять, почему как вареная рыба себя чувствую.

Гость
#4

Зай, без обид, тебе надо весить 55 максимум 60. Тогда будешь летать.

Гость
#5

попей комплекс энергетический Изи-Физзи Энерджи, 1 табл растворяешь в стакане воды раз в день, утром желательно , заставляет тело и мозг функционировать активнее, состав шикарный, в том числе витамины группы В, у меня и на тренировки силы появились)

#6

Надо к врачу идти точно.
Для начала к хорошему терапевту , всё рассказать , пуст проверяют все что могут , гемоглобин, ферритин , В12 и до.витамины выявить нет ли анемии, витамин д .
Похоже на депрессию , а это состояние, которое надо лечить .
Но для начала проверить все дефициты , и возможно а.депрессанты не будут лишними и вы вопрянете.
К гинекологу тоже обязательно , одновременно с терапевтом , все гормоны женские сдать тоже , может сбой .
Удачи вам , с Праздником!!!

#7

Я бы обратилась во-первых к хорошему врачу.
А во вторых вы же сами написали, у вас дети,работа и тд и тп... Это дело такое, мало кто кайфует от этого и просыпается с мыслями: урааа!! Сейчас готовить завтрак/обед/ужин,потом всех в школу/кружки, самой на работу, ух, супер, сразу столько сил.. ага

Вишня в сахаре
#8

Автор, во-первых, с праздником!
Во-вторых, у вас классический букет: лишний вес, хроническая усталость и депрессия присутствии явных проблем со здоровьем - это токсины, паразиты, гиподинамия и неправильное питание.
Ваша мама в этом возрасте была живчиком, потому что тогда экология была другая, продукты натуральные и бегали все, присесть некогда. А сейчас еда рафинированная, трансжиры, колбасы, выпечка, сладости дуром, экология жуткая, образ жизни - вожу мышкой по столу. Как говорится, какие входящие, такие и исходящие.
Что делать. Гнать паразитов, чистить организм от токсинов, поднимать попу со стула, перестраивать питание. Для этого для начала не надо глобальных усилий. Нагуглите сайт центров Устиновой, возьмите там онлайн курс для дома. Базовое чистящее питание, несколько практик с чистящим эффектом, о которых не расскажут в поликлинике. За 1-2 дня схуднете чуток и почувствуете прилив энергии, я вам обещаю. Дальше скачайте на этом же сайте книги, как с помощью простых практик и питания можно поправить здоровье, усилить энергию и перестроиться на позитив. Все несложно, просто надо подойти к этому системно. Лучше всего, конечно, приехать в сам центр на детокс, после которого вы выйдете стройной, энергичной и позитивной, такой, что вас не догонят ))
Знаю, что советую, сама все это проходила, вынудила и теперь делюсь. А мне даже не за 30, а за 40, ещё точнее - за 45 )) У меня дочери 10 лет, она за мной угнаться не может )) Все в ваших руках

Вишня в сахаре
#10

Автор, во-первых, с праздником!
Во-вторых, у вас классический букет: лишний вес, хроническая усталость и депрессия присутствии явных проблем со здоровьем - это токсины, паразиты, гиподинамия и неправильное питание.
Ваша мама в этом возрасте была живчиком, потому что тогда экология была другая, продукты натуральные и бегали все, присесть некогда. А сейчас еда рафинированная, трансжиры, колбасы, выпечка, сладости дуром, экология жуткая, образ жизни - вожу мышкой по столу. Как говорится, какие входящие, такие и исходящие.
Что делать. Гнать паразитов, чистить организм от токсинов, поднимать попу со стула, перестраивать питание. Для этого для начала не надо глобальных усилий. Нагуглите сайт центров Устиновой, возьмите там онлайн курс для дома. Базовое чистящее питание, несколько практик с чистящим эффектом, о которых не расскажут в поликлинике. За 1-2 дня схуднете чуток и почувствуете прилив энергии, я вам обещаю. Дальше скачайте на этом же сайте книги, как с помощью простых практик и питания можно поправить здоровье, усилить энергию и перестроиться на позитив. Все несложно, просто надо подойти к этому системно. Лучше всего, конечно, приехать в сам центр на детокс, после которого вы выйдете стройной, энергичной и позитивной, такой, что вас не догонят ))
Знаю, что советую, сама все это проходила, вырулила и теперь делюсь. А мне даже не за 30, а за 40, ещё точнее - за 45 )) У меня дочери 10 лет, она за мной угнаться не может )) Все в ваших руках

Люций
#11

Это от старости. Присмотрели уже место на кладбище?

Гость
#12

Сдать еще анализы: витамин Д ферритин, паразиты, вирусы (герпесы и борелиоз), актг, кортизол, глюкоза, индекс homa
Если по анализам все в норме, то как вариант астено-депрессивный синдром. Это уже к психотерапевту.
Попейте зверобой в капсулах, глицин, хуже от них не будет

Гость
#13
Гость

А что у вас с ферритином?

В норме

Гость
#14
Гость

Я бы еще витамин Д проверила. У меня показатель был ниже плинтуса, тоже не могла понять, почему как вареная рыба себя чувствую.

Витаминин Д был ниже нормы, но я как-то не придала значения. Подумала, летом восполню...

Ирина
#15

Судя по описанию, у вас может быть депрессия или хроническая усталость. Я бы посоветовала обратиться к психотерапевту или психиатру для консультации и возможного лечения. Также, можете обратиться к неврологу или эндокринологу для более подробного обследования и проверки состояния здоровья. Мне для снятия астении на фоне гипотиреоза, назначали препарат Проспекта, хорошо помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: