Гость
Статьи
Головокружение джес …

Головокружение джес плюс

гинеколог назначила джес плюс для избавления от дисменореи. Сегодня выпила первую таблетку и практически моментально, в течение 5-7 минут ужасно закружилась голова. Головокруженре длилось ну больше часа точно. Вместе с этим слегка заложило уши, тело стало ватным. Это вообще нормальная реакция на первую таблетку?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала данный препарат, мне в первое время тоже не очень от него было, тревога какая-то была и дурацкое состояние. Потом прошло. Было нормально. Но отменила его, через 3 месяца, тк он гасил действие моего антидепрессанта, который я тоже принимала. Я без антидепрессанта мне сложновато. Поэтому было принято решение отменить джес:)

Гость
#2

Таблетка растворяется, всасывается в кровь и начинает оказывать какое то действие в течение минимум 20-30 минут, поэтому очень крайне маловероятно что через 5 минут могла быть такая реакция на таблетку. Описанные вами симптомы больше похожи на невротическую реакцию, возможно вы тревожный человек, да и еще каких либо форумов начитались про побочку, накрутили себя вот и поплохело вам. Если вы столь мнительная то мб вам не стоит пить КОК, тем более что дисменорею они не лечат (симптомы могут уменьшать, конечно, но глобально ничего не изменят)

#3

Автор, это не Джем, а чрезмерная мнительность)

#4
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор, это не Джем, а чрезмерная мнительность)

*ДжеС

Гость
#6

Скорее всего, вы себя накрутили. Для реакции на таблетку 5-7минут это очень мало. Мне давным давно назначили Регулон, у меня началось сильное головокружение примерно через пол часа после приёма, длилось пару часов. Потом прошло, на следующий день то же самое, на третий тоже, в итоге бросила его нафиг.

Гость
#7

У меня не было никакой реакции на джес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рената
#8

У меня на один препарат так и не прошла тошнота, пришлось заменить их. Я читала, что так бывает, многие девушки меняют противозачаточные препараты. Мне врач назначил КОК Джейна, таблетки подошли, ничего не беспокоит, самочувствие отлично!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: