Гость
Статьи
Выделения после ПА

Выделения после ПА

Всем привет, был ПА в презервативе. После акта начались белые водянистые выделения, без запаха, вкус похож на лубрикант презерватива, что это может быть? Презерватив не слетал и не рвался

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че пробовала?

Гость
#2

ты пробовала на вкус??????????????? 😥

Гость
#3

Примечание, на сперму это не похоже ни по консестенции ни по запаху, ни по другим каким либо признакам

Гость
#4
Гость

Примечание, на сперму это не похоже ни по консестенции ни по запаху, ни по другим каким либо признакам

Сквирт?

Гость
#5
Гость

Ты че пробовала?

когда у тебя только началась половая жизнь и из *** после защищенного ПА течет что-то белое, похожее на эакулят мужской лучше сразу исключить все самые неблагоприятные варианты, так что звучит мб и смешно, но думать времени не было..😵

Гость
#6
Гость

Сквирт?

По количеству не скажешь, на вид он и есть, но вытекло не столько много

Гость
#7
Гость

когда у тебя только началась половая жизнь и из *** после защищенного ПА течет что-то белое, похожее на эакулят мужской лучше сразу исключить все самые неблагоприятные варианты, так что звучит мб и смешно, но думать времени не было..😵

Че за глупость? У меня не было и не будет половой жизни. Несмотря на то что мне 29 лет.

Гость
#8
Гость

По количеству не скажешь, на вид он и есть, но вытекло не столько много

Ну значит сквирт. Его должно быть не обязательно много.

Гость
#9
Гость

Ну значит сквирт. Его должно быть не обязательно много.

спасибо за ответ, ввиду своей неопытности этот инцидент понервничать немного но заставил

Гость
#10
Гость

спасибо за ответ, ввиду своей неопытности этот инцидент понервничать немного но заставил

Всегда пожалуйста. Но лучше не рискуйте и сходите к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Когда у меня появились обильные выделения, я обратилась к гинекологу, мне потом назначили вагинальные таблетки. Применять Дазолик Леди надо на ночь только и всего шесть дней, после такого лечение все пришло в норму.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: