Гость
Статьи
Щипит язык

Щипит язык

Помогите пожалуйста советом, может у кого нибудь было токое?
Проблема беспокоит уже год, началось все в апреле того года, было жжение языка как будто после острого, потом жжение перешло в сильные боли в языке, пару дней болел и стал щипать и щипит не переставая, утихает когда ем и пью, по врачам ходила а толку 0. Ничего не знают, я очень устала от этого, постоянно дискомфорт во рту, кандидоза нет, на языке есть воспаленные сосочки на кончике.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Вполне возможно, что это на нервной почве. У меня папа мучился долго после того как поставили диагноз онкологический. Видимо что-то на уровне психики произошло. Что только не проверял, каких только врачей не прошёл и вот нашли наконец-то лекарство, которое пьëт уже лет 6 каждый день по таблетке (25мг) в день - Атаракс. Это рецептурный препарат, но действенный. Поэтому советую обратиться к психиатру, ну или для начала к неврологу. Видела как мучился папа, белый свет не мил был, но сейчас всё в порядке. Да, ну и острое стараться не есть. Желаю вам поскорее решить проблему со здоровьем!

Жора
#2

У невежд всегда так...

Гость
#3
Жора

У невежд всегда так...

Сам ты такой 😡

Гость
#4
Гость

Добрый день! Вполне возможно, что это на нервной почве. У меня папа мучился долго после того как поставили диагноз онкологический. Видимо что-то на уровне психики произошло. Что только не проверял, каких только врачей не прошёл и вот нашли наконец-то лекарство, которое пьëт уже лет 6 каждый день по таблетке (25мг) в день - Атаракс. Это рецептурный препарат, но действенный. Поэтому советую обратиться к психиатру, ну или для начала к неврологу. Видела как мучился папа, белый свет не мил был, но сейчас всё в порядке. Да, ну и острое стараться не есть. Желаю вам поскорее решить проблему со здоровьем!

Спасибо за совет, обязательно схожу к неврологу, у меня тогда был стресс ещё до всего как началось, стресс был первый раз сильный может и он повлиял на моё состояние.

Гость
#6
Жора

Такой же неграмотный как ты ?
По помойкам шляться это норма , а то что нет начального образования---ничего страшного, и так как-нить проживёшь ?

Это ты про себя сказал!! И походу у тебя жизнь такая ужасная, наверно ты уже знаешь все помойки в своём городе.

Гость
#7

Было такое в январе 2023, дерматолог выписала гель Холисал, гель стоматологический 15 г 1 шт мне помогло..

Жора
#8
Гость

Это ты про себя сказал!! И походу у тебя жизнь такая ужасная, наверно ты уже знаешь все помойки в своём городе.

".. все помойки в своём городе."..
Я и говорю--автор безграмотен--нет понятия о какой помойке речь.
Подобные форумы и есть помойка( и тиктоки, и проч.и проч... ).
И знаний в котелке===нуль ( не путать с нолем).
С каким " багажом " в голове жить собираешься ?

Гость
#9

Я вот человек образованный только вашего мнения не спрашивала, вы не по теме мне ответили так что мимо, пожалуйста!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

После ковида, ага? Что-то в последнее время много таких жалоб вижу в инете. И в результате доходит до невроголов, МРТ головы с сосудами и выявления поражений этих нервов и сосудов. Подъязычный нерв это. Начинают обычно с карбамазепина. А потом по ситуации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: