Гость
Статьи
Хочу сделать аборт на …

Хочу сделать аборт на ранних сроках , подскажите кто делал ?

Кто делал аборт на ранних сроках беременности, таблетками . Расскажите больно ли это ? Много геморроя ? Какие потом диффекты ? Как со здоровьем ?Расскажите подробнее пожалуйста , хочу сделать аборт на ранних сроках

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О май гад! Был за мной такой грешок. Это называется медикаментозный аборт. Делала в частной клинике, сделали узи, сказали 4-5недель. Дали таблетки и отпоавили домой. Таблетки 2 шт я выпила и что? И ничего не болит не тянет, как уверяла меня врач, прошло 48 часов я бегом в клинику. Мне дали ещё одну таблетку, выпила, к вечеру начались тянущие боли как при месячных. Помазало и всё!!!я опять лечу к врачу... Делают узи, по ущи говорят что плодное яйцо не развивается - замерло. Но оно не вышло. Меня отправили на вакум под наркозом, причем общим. Очень плохо отходила от него. За всё заплатила около 17 тыс. Намучалась потеряла время и нервы. Потом ещё долго плакала, что сделала это. Потому что дура. Не хочешь иметь детей-предохраняйся, это мысли в слух самой себе!

де
#2

К врачу гинекологу идёте в женскую консультацию и берете направление, там у неё всё и спрашиваете.

Гостья
#3

Примерно так же как месячные только живот сильнее болит и крови больше. Последствия -сбой цикла. После пару месяцев месячных может и не быть.

Гость
#4

После первого препарата вообще практически ничего не было, так небольшая мазня, а вот после второго началось. Где-то через 2 часа кровить стало, как из ведра, кучу прокладок сменила, ну сопутствующая ужасная схваткообразная боль. Выделения шли со сгустками, длилось это все около 5 часов, пока большой сгусток не вышел, видимо это и было плодное яйцо, потом боль постепенно стала стихать. Умеренные выделения, как при обычной менструации ещё четверо суток шли, потом мазало ещё немного. УЗИ потом сделали, чтобы проверить, все ли нормально. Последствий вроде пока никаких.

Гость
#5

Может лучше родить, что у вас случилось? Мы часто преувеличиваем проблемы, в голову лезут страхи, а в реальности все оказывается не так уж и страшно. Сделайте правильный выбор и ребенок станет вам наградой.

#6

Не нужно делать аборт.Об этом потом можно множество раз пожалеть. И да, конечно, это больно.Но главная боль будет впереди. Вы себя простить потом сможете? Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. е надо убивать вашего человечка. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Диффекты, конечно же бывают, и здоровье ваше пострадает. Можно потом вообще больше не родить.

Автор
#7
Гость

Может лучше родить, что у вас случилось? Мы часто преувеличиваем проблемы, в голову лезут страхи, а в реальности все оказывается не так уж и страшно. Сделайте правильный выбор и ребенок станет вам наградой.

Просто не хочу больше , не мое это . Один есть ребенок и хватит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Просто не хочу больше , не мое это . Один есть ребенок и хватит

Просто потом будите сожалеть об этом, переживать, думать о том каким бы он(она) был бы. Зачем вам эти переживания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: