Гость
Статьи
Прибавка в весе в …

Прибавка в весе в месячные

У меня месячные, и увеличился вес, то есть 2 дня назад он был 49.5 , а сейчас 50.85. Очень переживаю. Не знаю можно ли делать какие нибудь кардио тренировки в эти дни ? Что делать ? Было ли у кого то так же ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, просто съели больше чем обычно и поправились🤦🏻‍♂️

(๑චᆽච๑)
#2

Прибавка в весе во время месячных - это нормально, через пару дней пройдёт. Если ничего не беспокоит, то заниматься можно

#3

Это нормально
Уже все давно об этом говорят. Это отечность и не более

#4

Матка в размере увеличивается

Гость
#5

Обычное дело - небольшая задержка жидкости в организме. Можешь принять мочегонные

#6

Такое колебание веса вообще ни о чем. Просто так панику наводите. В месячные и на немколько кг может жидкости накапливаться.

#7

Норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня отечность уходит с препаратом лимфотранзит. Вкусный, похож на домашний морс для меня. Не жестко сливает воду и убирает отеки, а достаточно плавно. Нужно набраться терпения, чтобы 10 дней его пропить. Побочек у меня не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: