Гость
Статьи
Отсутствие интимной …

Отсутствие интимной жизни

Если годами нет интима,это как то влияет на состояние интимных органов и вообще на все состояние ,на здоровье ? То есть никаких интимных отношений .как это влияет на молодую женщину ? Проблемы типо подтекания мочи, ослабление стенок влагалища..и др #секс #женскоездоровье

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю что никак не влияет, даже есть свои плюсы. Меньше головной боли от мужика, и отсутсвтвие зппп и дисбактериозов от презервативов

Гость
#2

Влагалище - это мышцы, которые могут терять тонус без нагрузки, поэтому позаботьтесь об их сокращении любым удобным вам способом. Проникновение необязательно) Соло-сексуальная жизнь, так сказать.

Али-баба
#3

Только психологические проблемы.Все ***, а я, как белая ворона.

Гость
#4

Никак не влияет. Наоборот меньше инфекций, нет абортов и пр.
Недержание это опущение органов, либо роды либо природная слабость мышц. От траханья это не пройдет

Гость
#5
Гость

Влагалище - это мышцы, которые могут терять тонус без нагрузки, поэтому позаботьтесь об их сокращении любым удобным вам способом. Проникновение необязательно) Соло-сексуальная жизнь, так сказать.

Или пражнения кегеля

Гость
#6

Никак. Старые девы живут долго и без болезней.

Гость
#8

Я десять лет без секса.Влияет только на психику:раздражительная,плаксивая,с трудом заставляю себя ходить куда-нибудь с подругами.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Народ, Полнолуние вот-вот.
Меня зовёт Полная Луна
Я иду колдовать. Дел у меня колдовских допиздрюнек!

Гость
#11
Гость

Я десять лет без секса.Влияет только на психику:раздражительная,плаксивая,с трудом заставляю себя ходить куда-нибудь с подругами.

Это совсем не из за отсутствия интима. Даже если бы он у вас был, вы были бы плаксивой. Член тут вообще ни при чем.

Гость
#12
Гость

Я десять лет без секса.Влияет только на психику:раздражительная,плаксивая,с трудом заставляю себя ходить куда-нибудь с подругами.

Ахазахахп
Не переживайте. У вас еще все нормально. Вон там у продавщицы, там наверно лет 20 без секса. Ебатьь там безвозвратно крышу снесло. Как глюкануло продавщицу из рятерочки 🤣🤣 ой Господи. Бедолага. Ржу не могу. У вас еще пока все нормально.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Ахазахахп
Не переживайте. У вас еще все нормально. Вон там у продавщицы, там наверно лет 20 без секса. Ебатьь там безвозвратно крышу снесло. Как глюкануло продавщицу из рятерочки 🤣🤣 ой Господи. Бедолага. Ржу не могу. У вас еще пока все нормально.

Чтоб оппоносилась! Суська!
Я не подстилка муж ла, в отличие от вас, шлюшек-пиздрюшек.

#14

Для женщин,думаю ,никак. Это нам надо постоянно бак сливать,а у вас будет все в порядке

Лавровый Лист
#15

Интим - это когда вы в комнате одна , и никто вас не беспокоит.

Гость
#16

У меня такого не 💗
Было до парня любит💗
Страпон Мы занимались сексом с 💗
Парнем и сексуально очень💗

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

У меня такого не 💗
Было до парня любит💗
Страпон Мы занимались сексом с 💗
Парнем и сексуально очень💗

Сдохххни!

Лавровый Лист
#19
Засранец

Для женщин,думаю ,никак. Это нам надо постоянно бак сливать,а у вас будет все в порядке

Говорите за себя милейший.

Гость
#20

Что за бред я сейчас прочитала? Нет, никаких подтеканий мочи от отсутствия секса нет!

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Что за бред я сейчас прочитала? Нет, никаких подтеканий мочи от отсутствия секса нет!

Тема дэбыльного муж ла

Гость
#22

Я считаю секс нужен, потому что он поднимает настроение, помогает справиться с депрессией. Я просто обожаю оргазмы.

#23
Лавровый Лист

Говорите за себя милейший.

Дисфункция ?

Гость
#24

Что такое секс?

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Чтоб оппоносилась! Суська!
Я не подстилка муж ла, в отличие от вас, шлюшек-пиздрюшек.

Да да да. Именно поэтому ты неадекватная триггерша. Еще по триггери . это ржачно. Как у тебя нервный тик херачит🤣🤣

#26

а мастурбацию кто-то отменил?
она вполне спасает.
лишь бы правильно ее делали, не только клитор задействуя, но и вагину.

Гость
#27
Гость

Что за бред я сейчас прочитала? Нет, никаких подтеканий мочи от отсутствия секса нет!

На приеме уролог сказала секс нужен ))) или упрпжнения

Гость
#28
Гость

Я считаю секс нужен, потому что он поднимает настроение, помогает справиться с депрессией. Я просто обожаю оргазмы.

Помогают поддредка мужчины

Гость
#29
Гость

На приеме уролог сказала секс нужен ))) или упрпжнения

Она еще вам должна была сказать , что и рожать очень полезно для здоровья женщины 🤣🤣🤣

Гость
#30
Баба-Яга

а мастурбацию кто-то отменил?
она вполне спасает.
лишь бы правильно ее делали, не только клитор задействуя, но и вагину.

Нет никакой разницы что именно будет задействовано, но оргазм зависит только от одного органа - клитора. А уж как на него надо воздействовать каждый решает сам.

Гость
#31

мы не знаем, что у вас там женщин происходит, сами живем годами без кексов.

Гость
#32
Гость

Это совсем не из за отсутствия интима. Даже если бы он у вас был, вы были бы плаксивой. Член тут вообще ни при чем.

Проверьте щитовидку.

Гость
#33

Может оброзоватся киста в половых органах

Гость
#34
Гость

Может оброзоватся киста в половых органах

😄😆😆😆

Гость
#35

Хорошо влияет. Отсутствие воспалений, зппп, нарушений флоры, беременностей, натёртостей еще никому не навредило.

Гость
#36

На женщину никак не влияет. Она может кончать с вибратором за 5 минут хоть каждый день. Застой крови при этом не грозит, болячек нет, ЗПП и залётов тоже. Поэтому мужик нужен только для комфорта - финансового и психологического.

#37
Гость

Нет никакой разницы что именно будет задействовано, но оргазм зависит только от одного органа - клитора. А уж как на него надо воздействовать каждый решает сам.

я о том, что если лишь с клитором играться - потом в сексе тяжко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

У меня нет и ничего страшного...желание то, конечно, присутствует, но проблем, в общем-то, никаких. Ну нет и нет...живу спокойно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: