Гость
Статьи
Вытекает глаз

Вытекает глаз

Подскажите что делать если на постоянной основе ношу цветные линзы с диоптриями зрение -7 постоянно работаю в них но от них оч сильно слезится болит и чувство что вытекает глаз еле открывается
очень больно и не могу работать посоветуйте капли или хорошую Фирму цветных линз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Вредно всегда ходить в линзах, Вы же знаете. Глаз не получает кислорода.
Я давным- давно сделала операцию на глаза и очень довольна.
Конечно, тут я наверное, старше всех. Когда я сделала операцию, многих вас и проекте не было. В 1993 году. Сейчас мне 60 и 30 лет обхожусь без очков.

Гость
#2

Посеолько часов носите линзы? Нужно не более 8 часов и во время работы закапывать увлажняющие капли. Какой фирмы у вас линзы?

Гость
#3
Мария

Вредно всегда ходить в линзах, Вы же знаете. Глаз не получает кислорода.
Я давным- давно сделала операцию на глаза и очень довольна.
Конечно, тут я наверное, старше всех. Когда я сделала операцию, многих вас и проекте не было. В 1993 году. Сейчас мне 60 и 30 лет обхожусь без очков.

Глаз получает кислород, ведь современные линзы изготовлены из такого дышащего материала. Нужно носить не более 8 часов в день и на ночь снимать обязательно!

Гость
#5
Гость

Посеолько часов носите линзы? Нужно не более 8 часов и во время работы закапывать увлажняющие капли. Какой фирмы у вас линзы?

Здравствуйте, по 12–13ч фирма алкон они одна пара идут на месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, по 12–13ч фирма алкон они одна пара идут на месяц

Ясно. А я вот собираюсь купить тоже алконовские -- Air Optix Hydra Glyde, они очень длительного ношения вплоть до суток, тоже месячного ношения. Мне интересно их протестировать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: