Гость
Статьи
А вы уже привились от …

А вы уже привились от кори?

Корь-очень опасная и заразная болезнь. Неужели сейчас ещё находятся люди, которые откажутся от прививки?

@@@
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 60-80 годах в детстве прививали от кори ВСЕХ. А сейчас не прививают детей что ли?

#2

Сделали прививку ребёнку, и нам всем делали в детстве. Разве надо ещё прививаться?

#3

в детстве как впиндюрили, то до сих пор с оберегом. А эти мамочки, которые сейчас отказываются от прививок думаю думают одним местом.

Гость
#4
SosaDelavosa

Сделали прививку ребёнку, и нам всем делали в детстве. Разве надо ещё прививаться?

Вообще-то да. Через 10-15 лет иммунитет может исчезнуть. Надо сделать анализ на антитела, и если их нет, прививаться повторно.

#5

Мне в детстве делали прививку и я все равно корью болела, понятно что прививка лишь ослабляет процесс заболевания, но что-то поутихла инфа в последнее время про эпидемию кори.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А от ковида продолжаете ширяться?))) Вам с тиливизира прикажут кол осиновый в попу вставить - побежите вставлять. От кори колют протухший спрутник, не выбрасывать же. А потом привитые какой-то паршой покрываются и вуаля, новая эпидемия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: