Гость
Статьи
ОК и расстройство …

ОК и расстройство кишечника

Всем добрый день! Принимаю регулон первый цикл, но время от времени страдаю расстройством кишечника, пью 16 дней, с 1 дня месячных, но около 5 таблеток выпила повторно, так как был жидкий стул и не прошло 4 часа после принятия таблетки. Таблетки пила дальше по дням из той же пачки, то есть если выпила 11 таблетку и случился жидкий стул, выпила 12 и тд. Подскажите пожалуйста, в инструкции указано, что в таких случаях нужно пить таблетку из другой пачки, но я сейчас купила новую и хочу взять эти 5 таблеток с начала из нее, можно ли так сделать? Будет ли сохраняться контрацептивный эффект? Или обязательно в таких случаях иметь при себе доп. пачку. Заранее спасибо!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трахайся и пить ничего не надо будет. Все гениальное - просто. Хочешь иметь твердый стул - не шпилься.😄

Гость
#2
Гость

Не трахайся и пить ничего не надо будет. Все гениальное - просто. Хочешь иметь твердый стул - не шпилься.😄

Спасибо за совет, но вопрос был в другом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#3

При приеме ОК крайне редко бывает такая побочка, но бывает. Может поменять надо? У меня фолиевая кислота упала сильно. Восполняла потом, Для нормализации Пренатал фолиевую Плюс (TETRALAB), там отличный состав, йод и железо еще есть. Имейте ввиду

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: