Гость
Статьи
Здоровье. Небольшая …

Здоровье. Небольшая папилома

Папиломы
Скажите , у меня небольшая папилома в зоне бикини 
Если её удалить , появятся ли новые ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно

Гость
#2

Совсем необязательно,что они появятся. Если мешает -удалите.

Валентина
#3

Все зависит от иммунитета и от качества удаления. Я удаляла Веррукацидом, делала все как написано в инструкции, у меня не появляются больше. Удаляет кстати Веррукацид безболезненно, главное на здоровую кожу не попасть.

#4

Одно время у меня были папилломы, я обратилась к хирургу. Мне все удалили лазером. Через время ситуация повторилась. Во второй раз на удаление я не пошла, так как процедура неприятная, мягко скажем, а эффект все равно временный. Попробовала крем-гель папилломафит, и даже не рассчитывала на такой классный эффект) Наносила гель только на сами папилломы тонким слоев три раза в день. Со временем папиллом становилось все меньше, и сейчас у меня вообще чистая кожа, чему я очень рада. Может, в запущенных случаях не будет такого результата, но мне помогло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Помогает, рекомендую 👍 недели 3 мазал и смотрю, почти рассосалась папиллома

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: