Гость
Статьи
Кондиломы в интимной …

Кондиломы в интимной зоне

Помогите советом! Хочется просто плакать! Мне 20, первая беременность. После 5 недели заметила у себя кондилому у входа в влагалище. Спустя пол года они уже появились у анального отверстия и внутри. Выглядит жутко, их прям видно! Перестала вообще проявлять инициативу в с**се с мужем, тем более в позах где видно … начиталась ужаса, что само лечение и удаление очень дорого, и опасно при беременности. Что ребёнок во время родов может тоже заразиться, и что они разрастуться ещё больше! Могут ли они пройти сами? К какому врачу идти ? Можно ли в домашних условиях вылечить без вреда?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы беременны, то регулярно посещаете гинеколога. Он вам что по поводу этих образований говорит?

#2

Если вам поставили диагноз аногенитальный кондиломатоз, должны были и лечение прописать

#3

У меня возле пениса растут , периодически езжу к урологу удалять. Это к сожелению на всю жизнь . Анальным сексом надо меньше заниматься .

Гость
#4

Значит у вас вирус паппиломы. Вообще надо сдавать тест на тип вируса, есть не очень хорошие штаммы, которые в будущем могут привести к нехороших последствиям и за этим надо следить. Болячка не излечима, приобретается при незащищенном половом контакте. Когда и от кого уже гадать вам, возможно на фоне беременности он активизировался и появились кандиломы. Чисто эстетически лучше удалить все, самое лучшее лазером. Скажу что они не только снаружи, лни и внутри тоде могут быть, вероятность 90%. На консультацию к гинекологу надо сходить, он подскажет когда лучше удалять, до или после родов. Иногда гинекологи удаляют, в частных клиниках точно. По ценам сложно, зависит от кол-ва и где удалять, порядок цен разный от 5000 до 20000 тысяч. Мужу тоже надо обследоваться. Он определенно тоже носитель и посмотрет нет ли у него кандиломм.

Анон
#5
Кабель

У меня возле пениса растут , периодически езжу к урологу удалять. Это к сожелению на всю жизнь . Анальным сексом надо меньше заниматься .

Вот умная мысль. От анального кроме кандилом еще простатит может быть

Гость
#6
Кабель

У меня возле пениса растут , периодически езжу к урологу удалять. Это к сожелению на всю жизнь . Анальным сексом надо меньше заниматься .

Я вас разочарую, вирус паппиломы передается через слизистую, и не важно как вы этим сексом занимались, важно с кем. И заразиться можно и анально, вагинально и даже орально. Назад не лечится, вирус селится, в организме и подавляеься, иммунитетом, но может давать рост новообразований, котрые лучше удалять. Для женщин некоторые штаммы этого вируса опасны перерождением в рак. Собственно в этом и заключается гигиена интимных связей. С каждым половым партнером человек рискует получить неприятную вирусную нагрузку, от которой уже не избавиться.

#7
Анон

Вот умная мысль. От анального кроме кандилом еще простатит может быть

Ага конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Я вас разочарую, вирус паппиломы передается через слизистую, и не важно как вы этим сексом занимались, важно с кем. И заразиться можно и анально, вагинально и даже орально. Назад не лечится, вирус селится, в организме и подавляеься, иммунитетом, но может давать рост новообразований, котрые лучше удалять. Для женщин некоторые штаммы этого вируса опасны перерождением в рак. Собственно в этом и заключается гигиена интимных связей. С каждым половым партнером человек рискует получить неприятную вирусную нагрузку, от которой уже не избавиться.

Все голову ломаю кто она , от кого заразился . Хотя за деньги не ходил никогда .

Предыдущая тема