Гость
Статьи
Отмена гормональных

Отмена гормональных

Диане 35. Пью уже 2 года и 6 месяцев. Радует грудь выросла, она была плоская до ужаса. Приятно иметь грудь хоть чуть. Волосы на теле меньше росли, приятно!!! Первые полтора года все супер никаких побочек, кроме веса +-5 кг. Не знаю из-за Диане или потому физически ноль была именно с того времени. После полтора года головная боль и ноги болят ужасно. Склоняюсь на ковид но возможно ковид только открыл проблему которая назревала от кок. Хочу хотя-бы попробовать не пить 6месяцев, чтобы понять. Но врач говорит что если начала и если не планирую беременнить то лучше не делать этого. Я очень боюсь облысения и ужасных прыщей, кожт страшной, боюсь не забеременеть. Очень страшно все это. Очень. #гормоны

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя уже все сосуды изнасились, какая беременность, разбарабанит лимфу. Бросишь трамбоз вен будет и ноги как у слона.

Гость
#2

Перейдите на другие ок, странно что врач вам не дал препараты на выбор

Гость
#3
Гость

У тебя уже все сосуды изнасились, какая беременность, разбарабанит лимфу. Бросишь трамбоз вен будет и ноги как у слона.

Извини, конечно. Зачем так грубо отвечать?! Я с переживаниями как к женщинам обратилась. Что теперь никогда не пробовать беременеть по вашему мнению? Что ж все врачи говорят ничего страшного? Вы тоже врач???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Извини, конечно. Зачем так грубо отвечать?! Я с переживаниями как к женщинам обратилась. Что теперь никогда не пробовать беременеть по вашему мнению? Что ж все врачи говорят ничего страшного? Вы тоже врач???

Не слушайте этих пещерных бабок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: