Гость
Статьи
Твердая шишка под ухом

Твердая шишка под ухом

Здравствуйте, не давно при осмотре собственно-ручно ушей, обнаружила твердый шарик ( с грецкий орех), твердый как кость. (Находится под левым ухом, рядом с сосцевидным отростком) Он не болит, не беспокоит, кожа неизменна, не каких других симптомов нету, кроме теперь дикой паники. Вообщем, если бы не наткнулась на него, то так бы и не знала о его существование. Сделала узи мягких тканей и лимфоузлов, всё в порядке. ( да и лимфоузлы не твёрдые) В воскресенье к лор врачу. Но и тут хотела себя либо успокоить, либо не много ясностей, может у кого так было или есть. В обычном положение головы и шеи его визуально не видно, только в повороте и опрокидывание головы не много назад.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы так написали, будто шарик размером с грецкий орех, а не по твердости. это скорее всего засахарившийся жировик.

Гость
#2
Гость

вы так написали, будто шарик размером с грецкий орех, а не по твердости. это скорее всего засахарившийся жировик.

по русски кристаллы отвердели

Гость
#3

хондрома какая нить

Я на woman
#4

Фигасе шарик, с грецкий орех?! Это шар... огромный, злокачественная опухоль, которая даст метастазы в головной мозг, после чего последует полная или частичная парализация тела.

Гость
#5

Да лимфоузел это. Просто с врачом не повезло.

Автор
#6
Гость

вы так написали, будто шарик размером с грецкий орех, а не по твердости. это скорее всего засахарившийся жировик.

Хотела фото приложить не получается

Автор
#7
Гость

по русски кристаллы отвердели

Буду надеятся что это именно так

Автор
#8
Я на woman

Фигасе шарик, с грецкий орех?! Это шар... огромный, злокачественная опухоль, которая даст метастазы в головной мозг, после чего последует полная или частичная парализация тела.

😳😳😳думаю симптоматика ещё какая нибудь была бы

Автор
#9
Гость

вы так написали, будто шарик размером с грецкий орех, а не по твердости. это скорее всего засахарившийся жировик.

Жировик снаружи, а этот внутрь.
Из за этого и говорю что похож на кость.
Визуально его не видать, так как он в глубине

Гость
#10

Здравствуйте скажите пожалуйста как ваше шишка прошло?😞

Камилла
#11

Раз не лимфоузел может быть прыщ? Попробуйте сдать анализы и сделать мрт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Здравствуйте скажите пожалуйста как ваше шишка прошло?😞

Здравствуйте, сделала МРТ мягких тканей и КТ височной кости
Не чего не увидели. Сказали строение такое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: