Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

я спиваюсь ,но мне пофиг ,отец умер от рака,бабушка умерла ,друзей было много ,но перестала со всеми общаться ,все связи оборвала,раньше не так часто пила ,сейчас могу за вечер бутылёк вина выглушить лёжа в ванне ,или купить настойку и под сериал половину 0,5 точно выпить ,могу уехать кататься на велике ,остановиться у Озера пить слушая музыку в наушниках ,я не хочу признавать то ,что я алкоголик,я не хочу находить спокойствие в алкоголе ,но нахожу только в нем..мне 23

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылезай с этого дерь ма

Гость
#2

Автор, попробуйте адопгены типа ашваганды от бренба гималайя. У вас не алкоголизм еще, а психоз. Ашва восстановит психику

Гость
#3

А я могу за вечер 2 или 3 бутылки вина выпить,мне 39.

#4

Посмотрите канал шурова.
Можно за интервью у него ,пройти лечение бесплатно

Гость
#5

всем по фигу

Гость
#6

Да мало пьеш,я больше

Гость
#7

Я дочка алкоголика. Мы папу вылечили но поздновато, хотя сейчас все более-менее тип-топ...это другая история...но:
Я общалась с наркологами и понимаю как работает система. Есть знакомые люди , которые вылечились и счастливо живут.У меня хорошее впечатление о врачах и о том как можно выбраться из этой задницы...
Идите сначала к наркологу, и параллельно в группу Ал- Анона. Их очень много везде. (Вы в каком городе?)
Там люди сидят пьют чай и поддерживают морально друг друга. Это буддет начало вашего Роста. Начните просто ходить туда без цели ( хоть каждый день в разные группы , если их в вашем городе много, если нет, хоть в какую-нибудь)присмотритесь, других послушаете, вам уже станет легче. Чтобы быть трезвой -к врачу! Вас прокапают на капельнице и скажут что делать. Есть бюджетные бесплатные варианты( в каждом диспансере).
Победите болезнь!
Вы достойны счастья!!!!

Гость
#8
Гость

А я могу за вечер 2 или 3 бутылки вина выпить,мне 39.

Это от глупости

Гость
#9
Гость

Я дочка алкоголика. Мы папу вылечили но поздновато, хотя сейчас все более-менее тип-топ...это другая история...но:
Я общалась с наркологами и понимаю как работает система. Есть знакомые люди , которые вылечились и счастливо живут.У меня хорошее впечатление о врачах и о том как можно выбраться из этой задницы...
Идите сначала к наркологу, и параллельно в группу Ал- Анона. Их очень много везде. (Вы в каком городе?)
Там люди сидят пьют чай и поддерживают морально друг друга. Это буддет начало вашего Роста. Начните просто ходить туда без цели ( хоть каждый день в разные группы , если их в вашем городе много, если нет, хоть в какую-нибудь)присмотритесь, других послушаете, вам уже станет легче. Чтобы быть трезвой -к врачу! Вас прокапают на капельнице и скажут что делать. Есть бюджетные бесплатные варианты( в каждом диспансере).
Победите болезнь!
Вы достойны счастья!!!!

Добавлю: в Группах ал-анона Вы можете приехать и просто сидеть смотреть и слушать И пить ..все все понимают... я так год на группах для родственников сидела и мне слова никто не сказал... начните с чего-нибудь...

Гость
#10
Гость

Добавлю: в Группах ал-анона Вы можете приехать и просто сидеть смотреть и слушать И пить ..все все понимают... я так год на группах для родственников сидела и мне слова никто не сказал... начните с чего-нибудь...

"Пить Чай с печеньками"...( первый раз можете угощенья не приносить. Потом -по желанию)

Гость
#12

пожалуй найди вспомни что тебе в детстве нравилось делать а тебе запрещали сделай это теперь выйди в поле покричи обругай обидчиков выплесни обиду попрыгай потанцуй побесись подрыгайся без посторонних глаз приди домой прими душ и в люлю все пройдет😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Бросай, или дойдешь до точки не возврата.Умрешь от церроза печени. Не узнаешь когда он начнется!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема