Гость
Статьи
Болезнь. постковид

Болезнь. постковид

Как лечить постковид? 2 года болею

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем выражается? На днях читала, что сейчас в поликлиниках по ОМС у своего терапевта можно получить направление на реабилитацию после ковида в том числе. Там амбулаторно, стационарно и что-то ещё одно.

Гость
#2

Лазерное облучение крови, озонотерапия. К сожалению, все это платно.

Оля
#3

Смотря какие проявления постковида. У меня после ковида были жуткие головные боли, упадок сил, память испортилась. Врач назначил для системного восстановления уколы кортексин колоть, после них все постепенно нормализовалось, головные боли прошли, обезболивающие больше не нужны

Карина
#5

Я б ни на что радикальное не согласилась, конечно. И Лаеннек то побаивалась делать. Рассказали, что какая-то японская разработка, капельницы надо ставить. Но все равно решила рискнуть, потому что так же долго не могла восстановиться после коронавируса. Очень рада в итоге. Хорошо помогли капельницы.

Майя
#6

Сходите к толковому терапевту, мне именно от постковида в ртх ревивал помогли, оч хорошие специалисты. Просто у всех по-разному же постковид проявляется, кому-то вообще к неврологу визит выписывают, кому-то витамины. Всё индивидуально

Гость
#7
Майя

Сходите к толковому терапевту, мне именно от постковида в ртх ревивал помогли, оч хорошие специалисты. Просто у всех по-разному же постковид проявляется, кому-то вообще к неврологу визит выписывают, кому-то витамины. Всё индивидуально

Здравствуйте. Я неделю назад переболела второй раз ковидом. Слабость ужасная, кости и суставы ломит,настроение ноль, аппетита как такового нет. Кашель с мокро ой, делала КТ сказали в лёгких чисто. Напишите пожалуйста, чем Вы лечились?

Ирина
#8
Гость

Здравствуйте. Я неделю назад переболела второй раз ковидом. Слабость ужасная, кости и суставы ломит,настроение ноль, аппетита как такового нет. Кашель с мокро ой, делала КТ сказали в лёгких чисто. Напишите пожалуйста, чем Вы лечились?

Я Цинк + D + С + Кверцетин эвалар принимала, он для легких и бронхов полезен, плюс в восстановлении после ковида тоже очень помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ирина

Я Цинк + D + С + Кверцетин эвалар принимала, он для легких и бронхов полезен, плюс в восстановлении после ковида тоже очень помогает.

Спасибо за ответ. Воспользуюсь Вашими рекомендациями.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: