Гость
Статьи
Врач неправильно …

Врач неправильно назначила мне лекарства? В чем проблема

Мне 20 лет, около 5 лет страдаю метеоризмом, отрыжкой и т.д. По итогу, сходила ко врачу, поставили на ФГДС ГЭРБ гастрит хронический, недостаточность кардии, гастродуоденит и дуоденит. Постоянные забросы желчи в желудок происходят, на УЗИ у меня аноэхогенная взвесь в желчном пузыре. Пропила курс ганатона(месяц пила), омез пила месяц, так же пила бифиформ, ципрофлоксацин, мезим форте. Ничего не помогло. Пришла, говорю, выбросы продолжаются, жжение продолжается. Она мне берет и снова назначает фосфалюгель, мезим, снова назначает урсосан(но сказала при плохой переносимости заменить на хофитол), ибо у меня с урсосана идет больше желчи в рот. Вопрос такой, она мне ничем не заменила ганатон, то есть, как мне привести в тонус сфинктеры пищевода и убрать рефлюкс? Она не подумала, что назначив урсосан у меня всю желчь будет в желудок гнать так как у меня рефлюкс? Просто я в шоке, ибо прием этого врача очень дорогой, обследования дорогие, а лекарства уж тем более, а я студентка у которой денег ну вообще нет. И идти к ней повторно тоже нет средств чтобы задать только этот мучающий меня вопрос. Как быть? Почему она не назначила мне для того чтобы рефлюксы прекратились? Просто как я вылечу желудок, если у меня желчь постоянно в него забрасывается? Фосфалюгель только на ночь пью, колофорт, необутин и метеоспазмил пью для кишечника(тоже боли внизу живота), мезим пью ситуационно, и урсосан после еды назначила. Такая схема сейчас. А что с желудком то делать? Нужно ли что-то принимать или не нужно и она мне назначила все правильно? Просто я боюсь что желчь будет гнать всю в желудок из-за урсосана, а желудок ничем не защищен, до рака же себя доведу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Заброс желчи, это ваше физиологическое состояние, это ваше такое строение. Оно не лечиться лекарствами. Погуглите, есть специальные подушки, надо спать по моему, на высокой подушке. Поищите инфу в интернете по данной проблеме.

Гость
#2

о5 эта двинутая....тебе не надоело?

Гость
#3

Идите к психиатру

Гость
#4
Гость

Идите к психиатру

Самый правильный ответ. Но я уверен не пойдет она к этому спецу, а будет 101 тему писать про свой запор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5

Как много препаратов для кишечника у Вас, читаю и себя вспоминаю )) Я давно уже не пью все это, начиталась про метаболиты и купила Метабиотик в NL. Пара курсов - и все восстановилось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: