Гость
Статьи
У меня желчнокаменная …

У меня желчнокаменная болезнь?

Мне 20 лет, у меня гастрит, гастродуоденит, ГЭРБ, дуоденит, потоянные забросы желчи в желудок, жжение, голодные боли(даже фосфалюгель не помогает). Я недавно сделала УЗИ, обнаружили взвесь в желчном(месяц назад делала УЗИ взвеси не было), странно. Что это означает? Прочитала в интернете и в ужас пришла, что это начало камней и т.д. Я очень боюсь операции, ибо у меня сердце не выдержит(аритмия), и очень слабая психика, я под нож лечь не смогу, я умру скорее, чем переживу это.Что с желчным делать?? Пью урсосан сейчас(но пытаясь выгнать желчь я хуже делаю желудку, ибо из-за рефлюкса вся желчь идет в желудок), как мне быть? Гастроэнтеролог назначала ганатон и т.д для тонуса сфинктеров, по итогу ничего не помогло, она ничего не стала назначать в повторном приеме назначила только фосфалюгель, мезим форте, необутин, колофорт, урсосан(желчи от него больше становится как будто бы), метеоспазмил. Пью урсосан после еды а фосфалюгель на ночь. И как мне сделать так чтобы не забрасывалась желчь в желудок??? Врач глупный или я? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая вы. жрете тонны лекарств, которые вам не помогают. Вам говорят, поможет операция. Оперируйтесь! Страшно, волнение есть, а не страшно так всю жизнь мучиться? Лучше умереть во время операии, это самый безболезненный вид смерти, чем мучиться всю жизнь столькими симптомами. Нормально вас прооперируют. Через два-три дня в общей палате окажетесь. Специальное меню для вас будет. Всё нормуль.

Гость
#2

У тебя весеннее обострение, пусть твой психиатр выпишет тебе лекарство посильнее, это тебе уже не помогает.

Гость
#3
Гость

У тебя весеннее обострение, пусть твой психиатр выпишет тебе лекарство посильнее, это тебе уже не помогает.

Вы хотите сказать, что без обследований на руках, человек жалуется на симптомы, несуществующих болезней?
Может вы и правы, а может и нет!
Мы так онкологию тонкого кишечника упустили. Умер красвец МЧСник. Его жалобы, всерьез никто не воспринял и упустили время. Это не единичный случай! Вы выдели катту двнного пациента, что стоит на учете у психиатра? Вот и заткнитесть! Из за вас ***, врачей с таким же тупым или алчным мышлением, могих пациентов упускаем. Гореть вам в аду при жизни! Абара!

Гость
#4

Диету соблюдайте, питьевой режим . Назначения врача. Можно посетить ещё одного специалиста, сравнить мнения.
В операции ничего страшного нет, сейчас это лапароскопия. Я оперировались с аритмией не один раз, все отлично.Так что нет причин для паники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

С чего вы взяли,что вам нужна операция? Если вы не соблюдаете диету,то и лечение вам не поможет. Идите к другим врачам,дальше разбирайтесь.