Гость
Статьи
Как вы живете с ДВНЧС?

Как вы живете с ДВНЧС?

Как по мне, это ад.
Чуть перенапрягла подвывихнутый сустав челюсти - боль.
И все из-за того, что 10 лет назад носила брекеты с удалением четвёрок.
Поняла, что такое «лечение» вывихивает суставы челюсти ВСЕГДА.
Ни роллы поесть нельзя, ни говорить резко и эмоционально.
Боль посредине головы у виска и в височных мышцах.
Лаваж делать (промывать) не хочу, делаю упражнения.
Капу не хочу, боюсь, ещё больше мне все вывихнет.
Простой надоело уже.
Читаю форумы и каналы на эту тему, тоска накатывает. Брекеты=вывих!
Перелечиваться на брекетах не хочу, очень жалею, что позволила в 17 лет влезть в свои не очень кривые зубы. Последствия брекетов придётся также, как я поняла, расхлёбывать. Либо проваленное лицо (на брекетах часто задвигается верхняя челюсть назад), либо вывихнутые суставы.
У кого такая же проблема, давайте поддержим друг друга!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто большие члены в рот не берите и все норм будет.

Гость
#2
Гость

Просто большие члены в рот не берите и все норм будет.

У меня двнчс, а у вас примитивная злоба через край.

Гость
#3
Гость

У меня двнчс, а у вас примитивная злоба через край.

Cpaть на ваше двнчс.

Ника
#4

Жуть, ну и комментаторы. А где вообще модераторы форума, почему допускают на своей площадке такое безобразие. Автор, вам не отчаиваться, вы обязательно найдете способ себе помочь. Обнимаю вас)

Гость
#5

Понимаю. Возможно вам стоит найти хорошего гнатолога, кто поможет и подскажет.
Я брекеты сняла спустя 2 мес после установки, потому что стал болеть и щелкать сустав. ОРТ попался ужасный. Сняла и через 2 мес все ушло. Мне просто повезло, интуиция сработала.
Очень многие орты просто выравнивают зубной ряд, не работая в комплексном подходе. Не соображая, что ломают человека.

Гость
#6
Ника

Жуть, ну и комментаторы. А где вообще модераторы форума, почему допускают на своей площадке такое безобразие. Автор, вам не отчаиваться, вы обязательно найдете способ себе помочь. Обнимаю вас)

Они больные люди, которые всех ненавидят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#7
Гость

Они больные люди, которые всех ненавидят.

Подохни ч.м.о

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: