Гость
Статьи
Боли в уретре

Боли в уретре

Добрый вечер, столкнулась с проблемой ,мои в уретре. перед тем как хочу в туалет и минут через 10 после того как схожу. сдавала посев на микрофлору ,ничего вы выявлено . воды то 5 кружек могу выпить,то две . часто терплю . с чем боли могут быть связаны ? по гинекологии все норм. была уреа ,пролечила , воспаления нет

иришка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Без осмотра сложно сказать, ваш врач что говорит о ваших жалобах ?

Гость
#2

Была такая же беда,все анализы в норме,а дискомфорт есть,как жжение,периодически и еа цистит не похоже.Попала к хорошему гинекологу,несмотря на хорошие анализы и узи,он выписала мне аминокислоты которые нормализировали ph мочи.У меня это произошло на фоне принятия антибиотиков. Желательно попытаться выявить первопричины.Здоровья Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#3

У меня так цистит начинается обычно. Врач прописывал антибиотики + еще пропивала в комплексе лечения Д-Маннозу Витамир, помогает быстрее вылечиться и предотвращает рецидивы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема