Гость
Статьи
Сердцебиение, сбои в …

Сердцебиение, сбои в работе сердца

Добрый день! Мучают сердцебиения , сбои в работе сердца . Родные не поддерживают меня в этом, не верят и доводят еще хуже . Полгода назад проходила всех врачей (проверила все , не проверяла только желудок) в целом - все терпимо. Занимаюсь йогой 2 месяца уже , чтобы лучше чувствовать тело. Слушаю теорию йоги где говорится что не надо вестись на провокации, а я не могу не вестись, когда человек рядом с тобой и специально провоцирует. Постоянно. Слов не понимает. Что делать? Кто был в такой ситуации? Что вы делали? Что помогло?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Тревожно расстройство, тревога должна как выходить через тело, выходит через проблему с сердцем у вас, якобы проблемы, как только убирете причину нервов, уходит тревога, а вместе с ней и проблематика с сердцем

Гость
#2
777

Тревожно расстройство, тревога должна как выходить через тело, выходит через проблему с сердцем у вас, якобы проблемы, как только убирете причину нервов, уходит тревога, а вместе с ней и проблематика с сердцем

Понимаете что обидно. Я почти вышла в осознанность ! Но рядом сидит муж больной на голову который тупыми разговорами меня доводит. Я чувствую что я выше . Но меня бесит, у нас одна комната его не задушишь не убьешь. Он постоянно что то говорит. Он не дает мне делает практики, заглушает медитации. Хоть йоги и говорят не реагируй , но я бы посмотрела как бы они медитировали не в лесу и не в храме а если бы рядом чокнутый тряс своими яйцами и спрашивал когда будет секс.

Гость
#3

Успокоительное на растительной основе и магний помогут быть спокойнее. Плюс сердечные сборы и настойка боярышника. Да, родные и близкие любят "побесить" частенько. Молитесь Богу о спокойствии. Часто другие начинают нас выводить из себя потому что, устали в стрессе и не выспались, а не потому что мы плохие. Или они завидуют нам их раздражает что мы можем позволить себе то, чего они не могут. А ещё жажда поучать у всех кто либо имеет высокое самомнение "я все знаю" либо хочет почувствовать себя нужным другим, вот и советует.
"Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев», — говорится в Притчах 15:1.

Гость
#4

У меня в последнее время сердце чуть что начинает колотиться, например когда надо ответить перед большой аудиторией или когда на ютубе вижу коммент с фейком или дискредитацией моей нации и страны, сердце колотится и голова кружится. В прошлом году сидела в одной группе от которой меня колотило, я пила пустырник и волокардин на постоянке, но продолжала сидеть в этой группе и сердце болело, ничего не помогало, как только появились другие дела, про эту группу забыла, все сразу нормализовалось. Понимаю, что надо просто ограждать себя от интернета, больше книг читать, но проще, конечно, сидеть в интернете.

Гость
#5
Гость

У меня в последнее время сердце чуть что начинает колотиться, например когда надо ответить перед большой аудиторией или когда на ютубе вижу коммент с фейком или дискредитацией моей нации и страны, сердце колотится и голова кружится. В прошлом году сидела в одной группе от которой меня колотило, я пила пустырник и волокардин на постоянке, но продолжала сидеть в этой группе и сердце болело, ничего не помогало, как только появились другие дела, про эту группу забыла, все сразу нормализовалось. Понимаю, что надо просто ограждать себя от интернета, больше книг читать, но проще, конечно, сидеть в интернете.

Книги не помогают. Надо попытаться отсоединить себя , то есть будто ты не участвуешь а наблюдаешь

Гость
#6

Кардионевроз. Психотерапия+успокоительные

Гость
#7
Гость

Понимаете что обидно. Я почти вышла в осознанность ! Но рядом сидит муж больной на голову который тупыми разговорами меня доводит. Я чувствую что я выше . Но меня бесит, у нас одна комната его не задушишь не убьешь. Он постоянно что то говорит. Он не дает мне делает практики, заглушает медитации. Хоть йоги и говорят не реагируй , но я бы посмотрела как бы они медитировали не в лесу и не в храме а если бы рядом чокнутый тряс своими яйцами и спрашивал когда будет секс.

Не живите с ним, разводитесь

Гость
#8
Гость

Не живите с ним, разводитесь

Да я уже не могу, и правда. Я не работаю, но мне денег много не надо чтобы выживать. Я и не ем особо. За спокойствие придется платить конечно.

Гость
#9

Раз холтеровское исследование и узи сердца показали, что у вас все в норме, то вы просто параноик.

Гость
#10
Гость

Раз холтеровское исследование и узи сердца показали, что у вас все в норме, то вы просто параноик.

А вдруг через полгода стало плохо? Но так я бесконечно могу проверять

Гость
#11

здоровье пышет не навистью

Гость
#12
Гость

здоровье пышет не навистью

Правильно говорите. Вот я потихоньку отхожу. Опять слушаю канал тот с йогой. Но сбои все равно есть. Но невозможно , когда тебя специально доводят. Зачем мне надо окружать себя невменяемыми ? Если я могу быть подальше от невменяемых, лучше быть подальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#13
Гость

Понимаете что обидно. Я почти вышла в осознанность ! Но рядом сидит муж больной на голову который тупыми разговорами меня доводит. Я чувствую что я выше . Но меня бесит, у нас одна комната его не задушишь не убьешь. Он постоянно что то говорит. Он не дает мне делает практики, заглушает медитации. Хоть йоги и говорят не реагируй , но я бы посмотрела как бы они медитировали не в лесу и не в храме а если бы рядом чокнутый тряс своими яйцами и спрашивал когда будет секс.

Ему пора уйти из вашей жизни, вы выше него по осознанности. Развод решит проблему, автор, зачем за него держаться, толку от него 0,он понижает ваши вибрации

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема