Гость
Статьи
Современные средства …

Современные средства предохранения

Добрый день!
У меня уже есть ребенок и пока второго 2-5 лет не хочется, рассматриваю средства предохранения.
Сейчас много новых, пластырь, имплант, крема… может еще какие есть, что лучше выбрать?
Презервативы нет, таблетки тоже нет, спираль тоже бы не хотелось, много негативных отзывов.
Поделитесь впечатлениями, только те, кто пробывал.
гадости и чушь просьба оставить при себе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача на приеме поинтересуйтесь - она подберет то, что подойдет именно вам, здесь не знают о вашем состоянии здоровья и анамнезе

Гость
#2

К врачу идите! А то тут умницы сами себе таблетки подбирают, потом неправильно их принимают, потом пишут негативные отзывы

Гость
#3

Сходите к гинекологу и спросите о таком методе , как кольцо. Оно гормональное , вставляется раз в месяц , после его изъятия начинаются месячные (схема как с противозачаточными). Дискомфорта не приносит.

Гость
#4

Подбор делается у врача. но лично мне оч понравилась спираль мирена, на обычной было 2 залета, отказалась от них. С миреной я уже 8 лет, ни 1 промаха и никаких проблем, перед использованием гормональных средств сдавались анализы, проверялась на предрасположенность к тромбофилии. до Обычных спиралей использовала уколы Депо-провера раз в 3 мес, оч удобно, но в России их для защиты не делают, пока жила в Вроцлаве, ставила врачь.

Гость
#5
Гость

Сходите к гинекологу и спросите о таком методе , как кольцо. Оно гормональное , вставляется раз в месяц , после его изъятия начинаются месячные (схема как с противозачаточными). Дискомфорта не приносит.

От него тоже такие же побочные как и от коков....тоже кровь сгущает, и может обострить всд с срк....

Гость
#6

Ппа половой акт, с кремами надо за 3 ч и после па в течении 3 часов ни вам ни партнеру ни мыться с мылом иначе эффект от кремов снижается и плюс на хим контрацепции вас замучает молочница и нарушится микрофлора
Пластырь...ну попробуйте но тоже гормоны и пятна от него на теле будут, плюс загрязняется сильно
Если муж норм не косячит то ппа но чтобы он при вас кончал в сторону

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне врач рекомендовал имплант импланон. Стоит 3 месяца только. Цикл очень нестабильный. Но в других планах очень удобно. Через 2 недели перестала его чувствовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: