Гость
Статьи
Чешется лицо и нос

Чешется лицо и нос

Все началось 2.5 месяца назад, когда мать заразила меня вроде бы чесоткой. У нее были чуть ли не раны на теле, которые чесались. У меня с самого начала вздулся пузырек на руке, который чесался как вроде бы комар укусил. Потом начали появляться прыщики то там, то там. Иногда парные, иногда непарные, но на типичную чесотку болезнь не была похожа. Так как чесались лицо и голова. Я сразу начала усиленно лечиться, мазалась периодически бензилбензоатом, стирала вещи. На 3 недели полегчало, а потом опять началось заново. Но я бы уже и рада была, что это чесотка! Тут вычитала, что бывает ещё болезнь Моргеллонов, но у меня не то, никаких подкожных шевелений не ощущаю, никакие ворсинки из меня не выходят. Но моя проблема в том, что как только я захожу в транспорт или ко мне кто-то заходит в комнату, люди начинают чесать нос!!! Или покрываются красными пятнами. Не думайте, что я сошла с ума. Я уже читала здесь, что у людей такое же! Мне ужасно страшно! Что это за напасть такая? Могут ли мои клещи выделять токсины, которые улавливают другие люди? Так как я знаю ещё одну заболевшую типа этой чесоткой, и когда я прихожу к ней, у меня тут же аллергия на руке выскакивает! Люди, что это? #нуженсовет #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АЛЛЕРГИЯ.Может быть не от обращения с аллергенами,а нервной,от заболеваний печени и ЖКТ,от опухолей и кучи другого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

АЛЛЕРГИЯ.Может быть не от обращения с аллергенами,а нервной,от заболеваний печени и ЖКТ,от опухолей и кучи другого.

Спасибо, что ответили. Если это нервное, то почему люди чешутся при контакте со мной?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: