Гость
Статьи
Сердце и …

Сердце и антидепрессант

Я ипохондрик , у меня постоянно боли в груди в области сердца , я делала узи сердца месяц назад там все хорошо , сходила к неврологу она назначила мне антидепрессант Серената , сегодня я сделала ЭКГ там написано умеренное изменение миокарда, хотя до приема препарата все было нормально по экг ,к врачу этому попасть не могу она из другого города , что теперь делать , может ли это быть из за таблеток ?или же из за стресса , завтра иду переделывать экг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Но Вы переделайте у Другого специалиста.

Гость
#2

тебе ж сказали - здорова как лошадь, просто ыбанутая, поэтому и выписали антидепрессанты. будешь дальше на экг каждый месяц бегать - упекут в дурку.

Гость
#3

Такая молодая и выдумывает себе болячки! Да забить надо на это дело!

А
#4

Вот такие неучи и неграмотные врачи и работают сейчас, назначают всем кому не попадя свои антидепрессанты! А от них куча побочек. Да уж

А
#5

А всего то надо было попить пустырник валокордин травки успокоительные, больше положительных эмоций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#6

Не надо жрать антидепрессанты. Почитайте побочки, там вплоть до суицида и комы, врачишкам пох что выписывать и веры им нет, вы сами голову включайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: