Гость
Статьи
Киста от приема Джес

Киста от приема Джес

Пью Джес 2-й месяц. Уже неделю ноет низ живота. Сходила на УЗИ,нашли слева кисту,которая до приема гормональных, РАССОСАЛАСЬ. Сейчас снова 42*45мм. Что делать? Из второй пачки пропито 7 таблеток. Как бросать,и уйдет ли,если брошу? Может у кого было такое... #джес #киста

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким не сталкивалась,честно говоря до сегодняшнего дня и не знала,что кисты сами рассасываются.Я пила Джес+ на протяжении 6 лет,непрерывно и ттт никаких побочек.Не затягивайте,сходите к своему лечащему врачу,а может и к нескольким(чтобы послушать несколько мнений)проконсультируйтесь по этому поводу.

Гость
#2

А в прошлый раз от чего киста рассосалась?
Вообще Джес это ужасный препарат, я не смогла его пить из за побочек.

Гость
#3

Бросать в середине пачки не рекомендуется. А когда было последнее узи перед джес? Может она вообще до него образовалась. Также киста может тоже рассосаться и на фоне приема джес. Но, если она образовалась на фоне, это может означать, что препарат не подходит. Посетите врача, возможно вам заменят препарат.

Гость
#6

Значит, не от Джесс, если у вас кисты были и до. Не бросайте, просто держите под контролем. И какого типа эта киста?

Яяя
#7

Мне Джес не подошел (не держал цикл) а вообще гормональные препараты наоборот прописывают в лечебных целях, не может от них быть киста, может это обычная киста между циклами и тоже рассосётся, сходите на прием к гинекологу

Гость
#8

У меня такое было лет 5 назад, бросила их пить сразу, киста была около 5 см. Врач дала время - месяц, подождать рассосётся или нет, киста была функциональная. Через месяц пришла на обследование всё рассосалось само) теперь вообще боюсь такие препараты пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

А почему вы пьете таблетки? Есть масса вариантов противозачаточных мужских средств. Вы еще и залететь можете, и будете рожать ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: