Гость
Статьи
Отнеситесь с понимаем, …

Отнеситесь с понимаем, пожалуйста

Я очень прошу отнестись к этому с полной адекватностью, если тут найдутся те кому захочется пошутить, пожалуйста сдерживайте свои шутки при себе. Я не планировала беременность, не хочу ее и никаким образом не желаю, таковы мои предпочтения. Но случился случай который произошел не по моего согласию после которого я могла забеременеть, не хочется говорить, но я думаю все поняли о чем речь. В клинику обращаться на эти все узи не хочется и не могу, чисто морально, я боюсь услышать там что то, увидеть
Все что я могла сделать тесты, два теста - отрицательные, если считать с момента "зачатия" то по срокам уже неделя 10, я не знаю
Я на грани, плачу каждыми днями, вспоминая тот день, а больше потому что по нуждам другого человека, который я не знаю где сейчас, живёт и не о чем не парится, а я должна свою жизнь ставить под угрозу от того что не доставляла удовольствие, что делалось не по обоюдному согласию
Я не знаю, я читаю все эти форумы, сайты, да, глупо
Месячные у меня шли с того раза, но стали меньше, шли дня 6-7, а теперь стали 5 и немного раньше могут прийти, казалось бы, чего волноваться раз они идут? Но видела и читала, что и такое может быть
Живот стал ужасно вздуваться, стал упругим, от пупка до лобка, бывало спадало это вздутие в течении дня, сейчас же даже днём, я не знаю, я понимаю, что если окажусь беременна то это конец, аборт поздно, а я слабенькая ещё очень, только недавно после операции по удалению острого аппендцита, тоже под угрозу ставит, поэтому понимаю, что жизнь просто напросто закончится, а я хочу радоваться...

Анонимный пользователь
14 ответов
Последний — Перейти
#1

так сходи к гинекологу чо гадать то

Гость
#2

Клуша, у тебя месячные, тест отрицательный,что ты причитаешь? Спасите, помогите😂

Гость
#3

Попей отвар ромашки.

Гость
#4

Слабенькая и радоваться охота? А все, не до радости теперь долго.

Гость
#5

Я Вас понимаю, сама накручиваю себя частенько, держу в голове редкие случаи, когда всё не так, как обычно, и тд... Но дальше себя убивать стрессом очень глупо. Жизнь одна.

Сделайте УЗИ (чисто чтоб окончательно успокоиться, тк тесты отрицательные), сдайте комплексный анализ на зппп (кровь, мазки), чтоб вовремя пролечиться (если вдруг что), и найдите в себе силы обратиться к психотерапевту, чтоб он помог Вам выйти из этого состояния.
Удачи! И берегите себя!

Глава совхоза
#6

Только мне в голову пришло, что это не беременность? А может быть осложнение после аппендицита? Гной, плохо зашили, что то забыли внутри. Масса вариантов.

Мышка
#7

Во-первых, вероятность беременности минимальна. Во-вторых, для самоуспокоения сходите к гинекологу и на УЗИ. Хуже от этого не будет точно.

Гость
#8

Тесты отрицательные , задержки нет . С чего вам быть беременной ? Бывают случаи , когда есть кд , но тесты никто не делал , поэтому и не знали о беременности , но это не ваш случай. Больше голову себе забиваете и узи делать 5 минут , раз уж так боитесь

Гость
#9
Мышка

Во-первых, вероятность беременности минимальна. Во-вторых, для самоуспокоения сходите к гинекологу и на УЗИ. Хуже от этого не будет точно.

Она не может на УЗИ морально. Что это значит не понятно.

Анонимный пользователь
#10
Гость

Я Вас понимаю, сама накручиваю себя частенько, держу в голове редкие случаи, когда всё не так, как обычно, и тд... Но дальше себя убивать стрессом очень глупо. Жизнь одна.

Сделайте УЗИ (чисто чтоб окончательно успокоиться, тк тесты отрицательные), сдайте комплексный анализ на зппп (кровь, мазки), чтоб вовремя пролечиться (если вдруг что), и найдите в себе силы обратиться к психотерапевту, чтоб он помог Вам выйти из этого состояния.
Удачи! И берегите себя!

Спасибо вам большое!

Анонимный пользователь
#11
Гость

Она не может на УЗИ морально. Что это значит не понятно.

Да, не могу, это тоже самое когда вы предполагаете наихудший вариант событий, но у вас ещё есть надежда и поэтому вы боитесь. А ещё записаться нереально к врачам, все занято, есть записи, но к плохим специалистом, а этого не хотелось бы... Я делала узи 26 апреля, тот случай был 15 марта, мне сказали, что у меня свободная жидкость просто, но это после операции нормально. Жаловалась ещё гинекологу на свои там другие боли, она внимания не обратила, вот такие вот, врачи.

Алина
#12

Мне кажется беременности нет, и если Вас что-то беспокоит, то срочно к врача... Свои "страхами" вы дохожите до чего-то более серьезного, нельзя так халатно относится к своему здоровью.

#13

Я понимаю, что вы не собирались, и сейчас ошарашены. Но. то. что вы слабенькая, вовсе не повод для аборта. и не такие рожали. Беременность это не конец света, она вам и счастье принесёт. Ведь многое прекрасное в нашей жизни приходит неожиданно. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Так даже если беременность подтвердиться аборт не решит проблему, а толко усугубит. Если со стороны здоровья может быть все что угодно начиная с инфекции, кровотечений, эндометриоза, спаек, может лопнуть яичник, перфорации матки и тд вплоть до онкологии, это если с стороны здоровья, но ведь еще есть психика (депрессия ,панические атаки,каждый год считать сколько могло исполнится малышу,как он выглядел,кем бы был мальчиком или девочкой),а самое главное осознание

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: