Гость
Статьи
Кровь во время …

Кровь во время овуляции

Здравствуйте, есть такой вопрос, три дня назад у меня появились темно коричневые выделения, сегодня в день цикла появились сгустки крови, при этом недавно была у гинеколога, она сказала что узи в норме, только повышен тестостерон и назначила пить ок Белара с первого дня цикла, следующий цикл только через 15 дней, мне очень интересно из-за чего может быть кровь? Может это на фоне стресса или какая нибудь инфекция, полноценной половой жизнью я пока не живу. Кто с этим сталкивался что делать? Переждать несколько дней или все таки идти к гинекологу? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает, вариант нормы

#2

А не рановато / зачем вам ОК пить? С большей вероятностью себе весь цикл поломаете, чем что то почините.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Friday

А не рановато / зачем вам ОК пить? С большей вероятностью себе весь цикл поломаете, чем что то почините.

Да не знаю даже, просто у меня часто задержки, вот гинеколог и назначил их пить пол года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: