Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть с презервативом ?

Мы с парнем всегда предохраняемся, после каждого полового акта проверяем презерватив, всё в порядке. Цикл у меня относительно регулярный. Не так давно я разошлась с другим молодым человеком, с которым мы находились в таких же близких отношениях на протяжении года и трёх месяцев, всегда предохранялись презервативами, не было никаких проблем. Сейчас у меня задержка в пару дней, может ли это означать, что я беременна? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте тест. А так - задержка может и из-за стресса произойти

Анастэйша
#2

Детка! Я с парнем вообще предохраняюсь прерванным половым актом и ни разу не залетела. Хоть в апреле задержка была аж неделю, я не переживала. А тут в презирвативе занимаются и переживает что беременна. Смешно)))

#3

Вряд ли, если вам меньше 20 то это еще не устаканившийся цикл, задержка может составлять до 11 дней и это норма. Не мучайте себя и сделайте тест, стресс тоже может повлиять на задержку, так что не переживайте и подождите пару дней, если ситуация не изменится, то тест вам в помощь)

#4

Не хочу вас пугать но однажды у меня так сложилось, Не знаю либо порвался,либо был какой то брак, но я всегда защищаюсь презервативми .
Теперь каждый раз проверяем целостность, лучше сделайте тест и будьте спокойны, На утреннюю мочу и самый чувствительный тест возьмите

Люций
#6

Может

#7

Никакой способ контрацепции не дает 100% гарантии, кроме воздержания) если уже есть задержка, то можно попробовать сделать тест - если беременность есть, то он ее покажет скорее всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
katerina_sexology

Никакой способ контрацепции не дает 100% гарантии, кроме воздержания) если уже есть задержка, то можно попробовать сделать тест - если беременность есть, то он ее покажет скорее всего

Ну при оральном сексе невозможно ещё, или вы не получаете полноценного удовольствия?