Гость
Статьи
Не болит грудь перед …

Не болит грудь перед месячными

Всем доброго времени суток. Обычно за неделю до месячных начинает набухать и болеть грудь, завтра ожидаются месячные, но ничего так и не происходило. Нормально ли это и с чем может быть связано?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. У симптомов ПМС вообще много причин меняться - питание, сон, уровень стресса, погода на улице...

Гость
#2

Нормально.

Алина
#3

у меня всегда по-разному, бывает, что сильно очень болит и набухает, бывает, что вообще не болит не и набухает

Гость
#4

Да у меня то болела то нет. Когда не болела думала беременна, просто планировали) в итоге она так болела когда забеременела . Думала у меня че то плохое 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5

Открою секрет - нормально, когда грудь вообще не болит! И то, что у многих (даже у большинства возможно женщин) она болит перед месячными. это не норма. И может свидетельствовать о куче разных бяк, вплоть до кист и мастопатий. У меня так было. Грудь часто перед М болела. А однажды болела сильней обычного и еще уплотнения нашла, как мне показалось. оказалась мастопатия.. хорошо вовремя нашли . Пролечила. Еще курсом пила для молочных желез Индол плюс от vitamir, врачиха советовала. Хороший комплекс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: