Гость
Статьи
Я боюсь Вич

Я боюсь Вич

Помогите мне, я боюсь Вич

Лили
41 ответ
Последний — Перейти
Hugg
#1

А я боюсь шизофрению и что делать ?
Какой вопрос,такой ответ!

#2

Чё его бояться? Ну есть и есть, шанс заболеть минимален при наличии мозга

Гость
#3

от судьбы не уйдёшь. не спите со всеми подряд, будьте аккуратны с выбором мастера(ногти,губы и тд) и врачей. через быт он не передается, только через половой контак и кровь. даже на инструментах(ножницы, щипчики) он долго не живёт, найдите информацию в интернете, чего боятся если вы не прыгаете на первого встречного и трепетно относитесь к врачам и мастерам? это же не туберкулёз))

Лили
#4

Встречалась с парнем, 10 месяцев.
Перед сексом попросила справку от зппп, он сделал пцр в тот же день и был чист.
Повстречались 10 месяцев, я узнала что он до меня спал и встречался с танцовщицей гоу гоу и у меня почему-то пробежался холод по коже что он меня мог заразить Вич. Я рассталась с ним, выждала 3 месяца и пошла сдать анонимно на Вич в инвитро. Конечно испытала ужас от ожидания. Мой анализ в течении полутора дней был в обработке, я не выдержала позвонила на горячую линию инвитро где мне сообщили что у меня отрицательный результат. Но в то же время мой анализ в личном кабинете продолжал быть в обратоке. Почему оператор горячей линии знал мой результат а я не получила это в моем кабинете на сайте? Я выкинула лист с треком паролем и решила поверить оператору и не изводить себя. Прошел год и меня вскипавшего триггерит эта тема. Порой до мурашек. Но сдать я все равно боюсь, это как прыгнуть с парашютом - решиться нужно а я не могу. Того парня проклянаю, я девушка чистая и имела лишь одного партнера.

Гость
#5
Лили

Встречалась с парнем, 10 месяцев.
Перед сексом попросила справку от зппп, он сделал пцр в тот же день и был чист.
Повстречались 10 месяцев, я узнала что он до меня спал и встречался с танцовщицей гоу гоу и у меня почему-то пробежался холод по коже что он меня мог заразить Вич. Я рассталась с ним, выждала 3 месяца и пошла сдать анонимно на Вич в инвитро. Конечно испытала ужас от ожидания. Мой анализ в течении полутора дней был в обработке, я не выдержала позвонила на горячую линию инвитро где мне сообщили что у меня отрицательный результат. Но в то же время мой анализ в личном кабинете продолжал быть в обратоке. Почему оператор горячей линии знал мой результат а я не получила это в моем кабинете на сайте? Я выкинула лист с треком паролем и решила поверить оператору и не изводить себя. Прошел год и меня вскипавшего триггерит эта тема. Порой до мурашек. Но сдать я все равно боюсь, это как прыгнуть с парашютом - решиться нужно а я не могу. Того парня проклянаю, я девушка чистая и имела лишь одного партнера.

У вас паранойя, вам нужно к психологу

Лили
#6
Гость

У вас паранойя, вам нужно к психологу

Почему когда я звонила в инвитро на горячую линию оператор знал мой результат, а я в своем кабинете видела статус «в обработке»????
Я не могу себе найти места

Гость
#7
Лили

Почему когда я звонила в инвитро на горячую линию оператор знал мой результат, а я в своем кабинете видела статус «в обработке»????
Я не могу себе найти места

Хоть мы и живём в 21 веке, компьютерные технологии не на самом продвинутом уровне. Но и человеческий фактор нельзя исключить.

Гость
#8

Все правильно, боитесь. В 2022 году руководитель научно-исследовательского отдела эпидемиологии и профилактики СПИД при Роспотребнадзоре оценивал общее количество ВИЧ-инфицированных в 1,5 млн. И это только среди тех кто выявлен, а сколько еще тех кто никогда не проходил мед. обследовния.

Лили
#9
Гость

Все правильно, боитесь. В 2022 году руководитель научно-исследовательского отдела эпидемиологии и профилактики СПИД при Роспотребнадзоре оценивал общее количество ВИЧ-инфицированных в 1,5 млн. И это только среди тех кто выявлен, а сколько еще тех кто никогда не проходил мед. обследовния.

Я в курсе что эпидемия Вич когда посмотрела фильм Дудя
Но в моем случае - я сдала анализ, оператор мне сказал результат, а в моем личном кабинете в инвитро «в обработке»
Гештальт у меня не закрыт
А идти сдавать это как решиться спрыгнуть со скалы

Гость
#10
Лили

Встречалась с парнем, 10 месяцев.
Перед сексом попросила справку от зппп, он сделал пцр в тот же день и был чист.
Повстречались 10 месяцев, я узнала что он до меня спал и встречался с танцовщицей гоу гоу и у меня почему-то пробежался холод по коже что он меня мог заразить Вич. Я рассталась с ним, выждала 3 месяца и пошла сдать анонимно на Вич в инвитро. Конечно испытала ужас от ожидания. Мой анализ в течении полутора дней был в обработке, я не выдержала позвонила на горячую линию инвитро где мне сообщили что у меня отрицательный результат. Но в то же время мой анализ в личном кабинете продолжал быть в обратоке. Почему оператор горячей линии знал мой результат а я не получила это в моем кабинете на сайте? Я выкинула лист с треком паролем и решила поверить оператору и не изводить себя. Прошел год и меня вскипавшего триггерит эта тема. Порой до мурашек. Но сдать я все равно боюсь, это как прыгнуть с парашютом - решиться нужно а я не могу. Того парня проклянаю, я девушка чистая и имела лишь одного партнера.

Вы же знаете что у вич инкубационный период 6 месяцев? То есть по сути вы должны зафиксировать тему с парнем, что при начавшихся ваших отношениях ни вы ни он не спит ни с кем в течении полу года, после этого вы оба сдаете анализы на вич и уже спокойненько после этого занимаетесь сексом при условии что оба храните друг другу половую верность.

Лили
#11
Гость

Вы же знаете что у вич инкубационный период 6 месяцев? То есть по сути вы должны зафиксировать тему с парнем, что при начавшихся ваших отношениях ни вы ни он не спит ни с кем в течении полу года, после этого вы оба сдаете анализы на вич и уже спокойненько после этого занимаетесь сексом при условии что оба храните друг другу половую верность.

Мы уже расстались давно
Год прошел!
А у меня всплывает это
И никакой не полгода, с современными тестами и двух месяцев достаточно

Лили
#12
Гость

Вы же знаете что у вич инкубационный период 6 месяцев? То есть по сути вы должны зафиксировать тему с парнем, что при начавшихся ваших отношениях ни вы ни он не спит ни с кем в течении полу года, после этого вы оба сдаете анализы на вич и уже спокойненько после этого занимаетесь сексом при условии что оба храните друг другу половую верность.

Плюс мы встречались 10 месяцев, то есть это уже могло бы произойти во время любого месяца, а не сразу с того момента отсчитывать когда мы расстались

Гость
#13
Лили

Я в курсе что эпидемия Вич когда посмотрела фильм Дудя
Но в моем случае - я сдала анализ, оператор мне сказал результат, а в моем личном кабинете в инвитро «в обработке»
Гештальт у меня не закрыт
А идти сдавать это как решиться спрыгнуть со скалы

Да у них там глючит все, так же как и при анализах на ковид. Не нервируйте себя так, а то изведетесь совсем. Сдайте анализ повторно, тут два варианта вы либо не инфицированы и анализ это подтвердит, либо если инфицированы то об этом лучше узнать как можно раньше, во-первых, что бы начать вовремя принимать антиретровирусную терапию и не заразить никого больше, и во-вторых, что бы самой себе продлить жизнь.

Лили
#14
Гость

Да у них там глючит все, так же как и при анализах на ковид. Не нервируйте себя так, а то изведетесь совсем. Сдайте анализ повторно, тут два варианта вы либо не инфицированы и анализ это подтвердит, либо если инфицированы то об этом лучше узнать как можно раньше, во-первых, что бы начать вовремя принимать антиретровирусную терапию и не заразить никого больше, и во-вторых, что бы самой себе продлить жизнь.

А кем можно работать с этим диагнозом ? 😭😭😭
Я в мединститут поступаю и мне нужно сдавать медкомиссию для поступления 😭😭😭
Я не могу собраться с духом пойти на это повторно 😭😭😭

Лили
#15

Я хочу учиться на эту профессию а у меня может быть эта зараза!!!! Я устала переживать 😭😭😭

Гость
#16
Лили

А кем можно работать с этим диагнозом ? 😭😭😭
Я в мединститут поступаю и мне нужно сдавать медкомиссию для поступления 😭😭😭
Я не могу собраться с духом пойти на это повторно 😭😭😭

Да не заразились вы, что вы так переживаете, шанс заразиться от через гетеросексуальный половой акт, довольно мала (но это конечно не значит, что надо пренебрегать средствами защиты), но вы что знаете на 100% что эта танцовщица является носителем вич? А даже если и так, если она правильно принимает терапию, то не может заразить другого человека. То что вы так ответственно подходите к своему здоровью - это круто, все бы так, но и изводить себя излишними подозрениями не стоит. Вот будет мед. комиссия, там все анализы официально и сдадите, и на вич и на сифилис и на гепатит. В пока что вздохните и отпустите ситуацию. Кстати если человек ложится в больницу, без разницы с чем, хоть даже с тонзиллитом у него тоже анализ на вич берут, для статистики, ну а если выявят, то уж скажут.

Лили
#17

Эти девушки что танцуют в гоу гоу все равно они продаются потом за дополнительную плату! Не верю я что они просто танцовщицы, станцевали и пошли огород поливать. Тем более они зачастую одеты как стриптизерши. А он такую трахал еще небось у нее кожа в язвах могла быть

Мир
#18

Да проще сдать уже анализ, чем заниматься нервотрёпкой. Это хуже на здоровье скажется, чем потенциальный вич, который в современных реалиях благополучно контролируется, благодаря медикаментозной поддержке.

Лили
#19
Гость

Да не заразились вы, что вы так переживаете, шанс заразиться от через гетеросексуальный половой акт, довольно мала (но это конечно не значит, что надо пренебрегать средствами защиты), но вы что знаете на 100% что эта танцовщица является носителем вич? А даже если и так, если она правильно принимает терапию, то не может заразить другого человека. То что вы так ответственно подходите к своему здоровью - это круто, все бы так, но и изводить себя излишними подозрениями не стоит. Вот будет мед. комиссия, там все анализы официально и сдадите, и на вич и на сифилис и на гепатит. В пока что вздохните и отпустите ситуацию. Кстати если человек ложится в больницу, без разницы с чем, хоть даже с тонзиллитом у него тоже анализ на вич берут, для статистики, ну а если выявят, то уж скажут.

Ей было 23 и она танцевала в Китае гоу гоу, а сейчас в Питере и она постоянно писала ему с разным новых номеров, значит скрывалась наверно потому что подрабатывала эскортом 😭😭😭

Лили
#20
Мир

Да проще сдать уже анализ, чем заниматься нервотрёпкой. Это хуже на здоровье скажется, чем потенциальный вич, который в современных реалиях благополучно контролируется, благодаря медикаментозной поддержке.

Но я похороню свою мечту быть врачом! У меня будет сломана жизнь в таком юном возрасте! Кем я могу работать с этим диагнозом? Меня все будут шугаться!

Гость
#21
Лили

Встречалась с парнем, 10 месяцев.
Перед сексом попросила справку от зппп, он сделал пцр в тот же день и был чист.
Повстречались 10 месяцев, я узнала что он до меня спал и встречался с танцовщицей гоу гоу и у меня почему-то пробежался холод по коже что он меня мог заразить Вич. Я рассталась с ним, выждала 3 месяца и пошла сдать анонимно на Вич в инвитро. Конечно испытала ужас от ожидания. Мой анализ в течении полутора дней был в обработке, я не выдержала позвонила на горячую линию инвитро где мне сообщили что у меня отрицательный результат. Но в то же время мой анализ в личном кабинете продолжал быть в обратоке. Почему оператор горячей линии знал мой результат а я не получила это в моем кабинете на сайте? Я выкинула лист с треком паролем и решила поверить оператору и не изводить себя. Прошел год и меня вскипавшего триггерит эта тема. Порой до мурашек. Но сдать я все равно боюсь, это как прыгнуть с парашютом - решиться нужно а я не могу. Того парня проклянаю, я девушка чистая и имела лишь одного партнера.

Тебе жить не страшно?

Я тебя огорчу. Надо месяц подождать
И на ВИЧ еще раз сдать.

Для достоверности, надо а другой клинике. Хеликс. Например. Ну, чтобы уж наверняка.

***.ха-муха, какие бабы мнительные бабы пошли.

Но на член прыгают не раздумывая.

Гость
#22
Лили

Эти девушки что танцуют в гоу гоу все равно они продаются потом за дополнительную плату! Не верю я что они просто танцовщицы, станцевали и пошли огород поливать. Тем более они зачастую одеты как стриптизерши. А он такую трахал еще небось у нее кожа в язвах могла быть

Они такие. Станцевали, потрахались, и пошли огород поливать.

Жтоткпжлыц ребенок знает, которому 18+.

Гость
#23
Лили

Но я похороню свою мечту быть врачом! У меня будет сломана жизнь в таком юном возрасте! Кем я могу работать с этим диагнозом? Меня все будут шугаться!

От тебя уже шарахаются форумчане.
Не потому что ты якобы заразная, а потому что ты на голову болезная.
И не вздумай мне возразить

Лили
#24
Гость

Тебе жить не страшно?

Я тебя огорчу. Надо месяц подождать
И на ВИЧ еще раз сдать.

Для достоверности, надо а другой клинике. Хеликс. Например. Ну, чтобы уж наверняка.


***.ха-муха, какие бабы мнительные бабы пошли.

Но на член прыгают не раздумывая.

Я сначала попросила справку!
Меня так мама учила когда со мной общалась о половом воспитании
Он сделал пцр развёрнутый мазок - был чист на все даже условно-патогенные инфекции
Но на Вич он не сдал и я не подумала тогда, думала если чист на все зппп значит наверно и на Вич тоже.
Но как я ошибаюсь я понимаю!!!!!!
Да я боюсь мужчин потому что я выросла с таким мнением что у них много половых партнеров и они этим опасны

Лили
#25
Гость

От тебя уже шарахаются форумчане.
Не потому что ты якобы заразная, а потому что ты на голову болезная.
И не вздумай мне возразить

Болезная тем что я осознаю как Вия опасен и смотрела в интернете какой колоссальный процент зараженных???

Лили
#26
Гость

От тебя уже шарахаются форумчане.
Не потому что ты якобы заразная, а потому что ты на голову болезная.
И не вздумай мне возразить

Вы скроллите?!

Мир
#27
Лили

Но я похороню свою мечту быть врачом! У меня будет сломана жизнь в таком юном возрасте! Кем я могу работать с этим диагнозом? Меня все будут шугаться!

Никто не узнает об этом диагнозе, если вы сами не расскажете. Всё анонимно.
И диагноза может и не быть, все страхи в вашей голове

Лили
#28
Мир

Никто не узнает об этом диагнозе, если вы сами не расскажете. Всё анонимно.
И диагноза может и не быть, все страхи в вашей голове

Но кем я могу работать с этим?

Гость
#29

а кто нет????????

Гость
#30

Давай найду тебе мужика с вичем и будите жить поживать деток рожать!

Гость
#31
Гость

а кто нет????????

Найти подругу друга! Ещё по венам сейчас кайфуют. Писк моды!

Люба
#32

Девушка у меня был такой период я тоже боялась) начиталась всяких форумов, рассказов историй.
Потом с опытом это проходит.
По логике заразиться ВИЧ это очень маленький процент и если вы не колитесь и пользуетесь презиком то заразится нереально.
С вич люди тоже живут и это не так срашно как рак, всякое случается - автокатастрофы, убийства, болезни похлеще чем спид.
Но имейте ввиду сейчас участились случаи заражения.

Девушка!!!
#33
Лили

Я хочу учиться на эту профессию а у меня может быть эта зараза!!!! Я устала переживать 😭😭😭

Здравствуйте автор Лили! Вы мне скажите у вас секссс был в призирвативе??? Если в нём то он вас зарозить вообще не мог.

Лили
#34
Девушка!!!

Здравствуйте автор Лили! Вы мне скажите у вас секссс был в призирвативе??? Если в нём то он вас зарозить вообще не мог.

Мы встречались почти год (около 10 месяцев). Сначала строго в презервативе, потом я попросила у него справку на зппп, он сделал пцр на все зп, был чист. Мы начали спать без презерватива с тех пор. Потом я узнаю что до меня у него были отношения 3 месяца с девушкой из гоу гоу, она танцевала в клубах, есть подозрения что занималась эскортом потому что она часто писала ему с разных номер в мессенджерах где ни фото ничего не было. С чего бы незамужней девушке в 23 так скрываться?
В итоге я с ним рассталась, через 2 месяца сдала на Вич аноним, и получилось то что получилось- в личном кабинете инвитро «в обработке», но оператор горячей линии инвитро сказал что отрицательный статус.

Лили
#35
Люба

Девушка у меня был такой период я тоже боялась) начиталась всяких форумов, рассказов историй.
Потом с опытом это проходит.
По логике заразиться ВИЧ это очень маленький процент и если вы не колитесь и пользуетесь презиком то заразится нереально.
С вич люди тоже живут и это не так срашно как рак, всякое случается - автокатастрофы, убийства, болезни похлеще чем спид.
Но имейте ввиду сейчас участились случаи заражения.

В моем случае все безнадежно - я спала с ним почти год без презика считайте, презик был только в начале отношений перед тем пока он сдал пцр на все зппп.
Знаю что у него даже есть прививка от ВПЧ.
Но Вич статус я его не знала.

Лили
#36
Лили

В моем случае все безнадежно - я спала с ним почти год без презика считайте, презик был только в начале отношений перед тем пока он сдал пцр на все зппп.
Знаю что у него даже есть прививка от ВПЧ.
Но Вич статус я его не знала.

И до сих пор не знаю.
Я хочу его спросить, но и писать о таком спустя более года расставания тупо

Люба
#37
Лили

И до сих пор не знаю.
Я хочу его спросить, но и писать о таком спустя более года расставания тупо

Писать парню после расставания нет смысла! он скажет что чист!
У меня был по молодости секс с малознакомым мужчиной и он втайне от меня снял презик свой - вот это была настоящая подстава! я мучалась так же как вы)) были страхи.
Вы проверьтесь через 3 мес после контакта (это 90% результата)и ещё через 6 месяцев( 5% что может быть ошибка) и всё! будет вам счастье!

Девушка!!!
#38
Лили

Мы встречались почти год (около 10 месяцев). Сначала строго в презервативе, потом я попросила у него справку на зппп, он сделал пцр на все зп, был чист. Мы начали спать без презерватива с тех пор. Потом я узнаю что до меня у него были отношения 3 месяца с девушкой из гоу гоу, она танцевала в клубах, есть подозрения что занималась эскортом потому что она часто писала ему с разных номер в мессенджерах где ни фото ничего не было. С чего бы незамужней девушке в 23 так скрываться?
В итоге я с ним рассталась, через 2 месяца сдала на Вич аноним, и получилось то что получилось- в личном кабинете инвитро «в обработке», но оператор горячей линии инвитро сказал что отрицательный статус.

Милая Лили! Может вы здоровая у вас нет Вича я думаю что вы здоровая.

Валентина
#39
Лили

Почему когда я звонила в инвитро на горячую линию оператор знал мой результат, а я в своем кабинете видела статус «в обработке»????
Я не могу себе найти места

Потому что вам дал оператор результат, а специалист еще не успел все занести в личные кабинеты пациентов. Он же не робот. Не труситесь, а сходите сдайте еще раз анализ в инвитро. Нельзя все время в страхе жить

Настя
#40

Боитесь что он у вас есть? Сходите снова сдайте анонимно анализ в инвитро, чтобы страха не было. Какой смысл себя изводить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка!!!
#41

Автор вы здоровая у вас нет ВИЧ. Я вам автор дам совет занемайтесь сексам только в призирвативе это вам автор на будущее. Сейчас 21 век надо быть очень окуратной