Гость
Статьи
Болит голова , как …

Болит голова , как будто всю ночь умные книги читала

Болит голова , как будто всю ночь умные книги читала. Что это ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если от чтения книг болит голова - то не было ее у вас никогда!

Гость
#2

Мозги регрессируют.😁

Гость
#3

Может, вы подумали о чем-то умном неаккуратно? Вы это, не напрягайте умишко, вишь, от чтения головенка бо-бо.

Гость
#4

Секса не хватает

Мечта
#5

У меня наоборот когда пол дня втыкаю в видео смешные. Или сериал, или на вумане не дай боже больше 2-3 часов посидеть
Сразу болит. Прям понимаешь насколько это не продуктивно и как устали мозги от всего интернет мусора.
А от книг в тишине это же развитие. Ну правда, смотря какие книги. Я сейчас классиков переслушиваю) а вы может экономику читали и вообще студент. Отдохните

Гость
#6

например, у вас под окном всю ночь стояла машина с работающим двигателем :) если окно было закрыто - тоже недостаток кислородной смеси :)

Гость
#7

Спали в неудобной позе, сосуды в шее пережаты, мышцы затекли.

#8

У меня такое было но от загруженности на работе. Обратилась к неврологу, проблема решилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Глупости, болит голова обычно послѣ добровольного отравлѣния организма табаком или спиртным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: