Гость
Статьи
Боль в поджелудочной, …

Боль в поджелудочной, но на мрт ничего нет

Помогите, болит поджелудочная, но мрт ничего не показало, узи тоже, что это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психоз. Ты уже задолбала всех. Денег много лишних на обследования.
Так поделись. Я за твое здоровье свечку поставлю.

Гость
#2

Автор,вот серьёзно,чем больше ты нервничаешь,тем больше болевых импульсов мозг посылает в разные органы в виде спазмов,надо уметь расслабляться.Ты уже проверилась вдоль и поперёк,у тебя больше заполучить проблемы от всяких обследований,их избыток не полезен.Погуляй лучше в парке или ванну прими расслабляющую,а ещё лучше заведи себе собаку или кошку,тогда некогда будет ерундой страдать.

Гость
#3

Уверены что поджелудочная? Проверяйтемь у других. Анализы(кровь) сдавали?проверьте другие органы (печень желудок, желчный пузырь ).
Кто тх там знает кто куда может отдавать.

У меня когда бок болел слева тоже. Мне еще говорили чтоб я селезенку проверяла.
В общем, так боли и бывают особенно когда переем сладкое и жирное.

У меня хрон.гастрит (дуоденит) и перекрут желчного пузыря. Таблетки иногда пью.

Гость
#4

Возможно, позвоночник. Мне в бок под ребра отдавало, при этом сама спина не болела.

Гость
#5

С чего вы взяли, что это поджелудочная? Может быть кишечник, желудок, либо вообще невралгия

Гость
#6
Гость

Уверены что поджелудочная? Проверяйтемь у других. Анализы(кровь) сдавали?проверьте другие органы (печень желудок, желчный пузырь ).
Кто тх там знает кто куда может отдавать.

У меня когда бок болел слева тоже. Мне еще говорили чтоб я селезенку проверяла.
В общем, так боли и бывают особенно когда переем сладкое и жирное.

У меня хрон.гастрит (дуоденит) и перекрут желчного пузыря. Таблетки иногда пью.

Все это я проверяла на мрт и узи

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли, что это поджелудочная? Может быть кишечник, желудок, либо вообще невралгия

желудок проверяла, там катаральный гастрит, но разве может он так болеть?

гость
#8

сдайте анализ крови на инсулин

Гость
#9
Гость

Все это я проверяла на мрт и узи

А есть же еще кт, рентген, анализы крови, тесты в интернете. Скорее бегите проверяйте, мало ли что!

Гость
#10
Гость

А есть же еще кт, рентген, анализы крови, тесты в интернете. Скорее бегите проверяйте, мало ли что!

Анализы крови сдавала, а что за тесты в интернете?

Гость
#11
Гость

желудок проверяла, там катаральный гастрит, но разве может он так болеть?

Значит обследуйте кишечник. Для начала сдайте кал на капрограмму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ни МРТ ни КТ ни анализы крови и даже кала ничего не покажут. Такая у нас медицина к сожалению. У меня несколько лет холецистит, панкреатит, гастродуоденит и уже дошло до предраковых полипов в толстой кишке, от хронического сильнейшего дисбактериоза развилась астма и нарушился липидный обмен. Атеросклероз чувствую конкретно, при малейшей нагрузке. 2 года работать не могу из за болей в животе и груди, а по анализам у "них" этих недоврачей всё ОК. Это говорит только об одном: наша медицина просто охренеть какая профессиональная!!! Они рак только на 4 стадии могут обнаружить. До этого лечись, не лечись, ничего не поможет. Некоторые показатели крови завышены, IgE например почти 600 единиц при норме до 100, креатинин тоже. Но наши недоврачи не понимают причин, поэтому ни советом ни лечением помочь не могут да и не хотят! Один мне откровенно сказал, когда ты еже помрешь?!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема