Гость
Статьи
Таблетки при запоре

Таблетки при запоре

Выпила почти 3 часа назад 2 таблетки "Бисакодил". Ничего. Читала отзывы, многие пишут о том, что должны начаться боли в животе, какие-то неприятные ощущения. У меня ничего. Выпила еще 1 таблетку. Никакого результата. Что я делаю не так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так много?
Потом такой понос будет

Гость
#2

Попросите мужа сделать Вам глубокий ануслинг с засосом и вращением языком и все будет нормально. Я так делала)))))

#3

не знаю как у вас, но у меня обычно слабительные работают часов через 10 - на ночь выпью и утром как раз приход

а за 3 часа - не знаю, это только если несколько пластинок выпить, но это безумие

если нужен быстрый результат - глицериновые свечи

jefijk
#4

выпей кефир с семенами льна и каждый день выпивай много воды, тогда запоров не будет

#5
jefijk

выпей кефир с семенами льна и каждый день выпивай много воды, тогда запоров не будет

я думаю, людям с реальным запором и не слабым желудком ваш совет - как мертвому припарка

Гость
#6

Зря 3 таблетки выпила, пронесет и живот будет крутить. Еще несколько часов надо подождать, у всех по разному, у кого через несколько часов подействует, у кого 8-12 часов пройти должно.

Гость
#7

Оставайтесь дома! Бисакодил выход найдёт.

Гость
#8

Зачем вы себя травите? Ну ждите теперь результат,из дома лучше не выходить.

Зинаида
#9

Если пить больше воды и питаться нормально, то запоров не будет. У меня сын запорами страдает. Беру переодически ему микролакс, он стоит недорого и действует через пару минут. Купить можно в любой аптеке не проблемная штука. Если есть накопительные баллы в АСНА по подписке Огонь, то естествено в этой аптеке дешевле будет стоить. В любом случае цена не разорительная. Удачи

Карина
#10

А вы чего добиться то хотите? Болей в животе? Тогда всю пачку разом заглотите блин. Что за методы у людей! Если серьезно, то при проблемах жкт - к врачу! И пейте только то, что скажет врач! Если у вас запоры, то есть хорошие и БЕЗОПАСНЫЕ слабительные , мне Фрутослабин советовали (витамир), его и пила. Хорошее и натуральное по составу слабительное

Людмила
#11

я принимала при запоре жевательные таблетки Фрутослабин Витамир, после приема 1 таблетки, довльно быстро началось послабляющее действие. к тому же у них состав хороший, натуральные компоненты и нет привыкания.

#12

В этом вопросе все очень индивидуально. Кому-то кефир на ночь с черносливом поможет, а кому-то только куча самых сильных слабительных. Мне лично помогает корректировка питания, регулакс в капельках, умиленный питьевой режим, киви на голодный желудок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Бисак это то ещё "удовольствие". Лучше попить кефира и больше воды. Или гуталакс. Огурцы тоже помогают. И яблоки,абрикосы,нектарины,персики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: