Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности?

Здравствуйте у меня вопрос? Я как 3 года уже замужем и у меня не получается иметь детей. В этом месяце у меня только 1 день задержка было потом пошли месячные. Уже закончились М но у меня температура стала выше меня тошнит, хочется всегда спать не знаю что это может быть это беременность дайте ответ пожалуйста. ❤️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ - вали к врачу, дура

Гость
#2

Ответ тебе дадут в женской консультации при осмотре!

Гость
#3
Гость

Ответ - вали к врачу, дура

Спасибо

Гость
#4
Гость

Спасибо

Вы очень любезны

#5

идите к врачу
вы могли заболеть, может быть какое-то гормональное нарушение

Гуля
#6

Как это знакомо , это называется лже беременность , когда очень хочется но ничего не получается... Нужно заняться собой найти какие нибудь увлечения и не думать о этой проблеме и всё обязательно получится

Было ровно 7
#7
Гость

Ответ - вали к врачу, дура

Кошмар . Нормально ответить никак? Хотя ,от дуры что можно услышать . И такие люди еще заходят в раздел про здоровье .

Гость
#8

месячные при беременности до 4 месяца могут быть, но это скорее патология
а вам надо сдать кровь на хгч и все станет ясно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

месячные при беременности до 4 месяца могут быть, но это скорее патология
а вам надо сдать кровь на хгч и все станет ясно

Спасибо ❤️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: