Гость
Статьи
Розацеа и сосуды

Розацеа и сосуды

Как убрать красноту и сосуды? Чем лечить? Надоело уже ходить как помидор( Буду рада любым советам и если есть рекомендации дерматологов в Санкт-Петербурге, посоветуйте пожалуйста!

Солнце
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только лазером можно убрать сосуды,других способов нет.

Светлана
#2

Да на самом деле много способов,начиная от лазера,и заканчивая инъекциями,но тут важно назначение врача. Есть препараты,которые укрепляют сосуды,колоть конечно очень неприятно,но зато есть результат,мне еще микротоки хорошо помогли,но я делала в Москве,так что в Питере не смогу врача порекомендовать

Гость
#3

Врач должен назначить. Есть некоторые ограничения и препараты, не буду перечислять, чтобы не было самолечения. Я ходила в Академию Ирины Хрусталевой, на горьковской, у них стоит аппарат М22 в полной комплектации, очень советую присмотреться к нему, с обеими проблема работает отлично. Но конечно после консультации с врачом

Солнце
#4
Светлана

Да на самом деле много способов,начиная от лазера,и заканчивая инъекциями,но тут важно назначение врача. Есть препараты,которые укрепляют сосуды,колоть конечно очень неприятно,но зато есть результат,мне еще микротоки хорошо помогли,но я делала в Москве,так что в Питере не смогу врача порекомендовать

А какие препараты не подскажете?

Солнце
#5
Гость

Врач должен назначить. Есть некоторые ограничения и препараты, не буду перечислять, чтобы не было самолечения. Я ходила в Академию Ирины Хрусталевой, на горьковской, у них стоит аппарат М22 в полной комплектации, очень советую присмотреться к нему, с обеими проблема работает отлично. Но конечно после консультации с врачом

Спасибо, посмотрю про него. Можете кого-то конкретного врача порекомендовать?

Диана
#6
Светлана

Да на самом деле много способов,начиная от лазера,и заканчивая инъекциями,но тут важно назначение врача. Есть препараты,которые укрепляют сосуды,колоть конечно очень неприятно,но зато есть результат,мне еще микротоки хорошо помогли,но я делала в Москве,так что в Питере не смогу врача порекомендовать

А в Москве к кому ходили?

Светлана
#7
Солнце

А какие препараты не подскажете?

Согласна с предыдущим комментарием,что препараты назначает врач косметолог,это важно,чтоб он был врачом. Мне кололи ялупро,но для каждого назначения могут быть разные.

Светлана
#8
Диана

А в Москве к кому ходили?

В Москве была в разных косметологических клиниках,но больше всего понравилась Цветова Людмила Вячеславовна,она использовала комплексный подход,когда врач владеет разными методиками и аппаратами я считаю это здорово.

Диана
#9
Светлана

В Москве была в разных косметологических клиниках,но больше всего понравилась Цветова Людмила Вячеславовна,она использовала комплексный подход,когда врач владеет разными методиками и аппаратами я считаю это здорово.

Спасибо ,посмотрю ,что за косметолог

Гость
#10

Нехайчик Светлана Алексеевна, хороший грамотный дерматокосметолог. У них есть бесплатные консультации, можете к любому сходить, послушать что скажут.

Гость
#11
Солнце

Спасибо, посмотрю про него. Можете кого-то конкретного врача порекомендовать?

Выше написала, Нехайчик С.А.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

скинорен от розацеа вроде назначают
мне еще назначали от сильных покраснений после акне, которые не сходили годами. неплохо помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: