Гость
Статьи
Cнизилось количество …

Cнизилось количество менструальной крови

Раньше у меня было умеренное количество менструальной крови еще в первые дни. А позавчера пошли месячные, и крови стало значительно меньше. Я думала, может, через пару часов придет в норму.. Но уже третий день, а крови меньше по сравнению с прошлыми менструациями. Но эти выделения не назвать скудными

Авторка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кок не пьете?

#2

Цикл на цикл не приходится. Может, жара так влияет или стрессы были, повышенные нагрузки. Ничего не значит. Хотя выделения могут уменьшаться на постоянной основе и с возрастом после 30-35 лет.

Гость
#3
Olginha

Цикл на цикл не приходится. Может, жара так влияет или стрессы были, повышенные нагрузки. Ничего не значит. Хотя выделения могут уменьшаться на постоянной основе и с возрастом после 30-35 лет.

вы сначала доживите до этого возраста, в Европе реальный голод

Гость
#4

О, вы уже чужие прокладки и тампоны проверяете, начали всего дишь с трусов, а извращенцы парикмахершы и их дружки из компьютерного клуба?

Авторка
#5
Гость

О, вы уже чужие прокладки и тампоны проверяете, начали всего дишь с трусов, а извращенцы парикмахершы и их дружки из компьютерного клуба?

не поняла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#6

А сколько вам лет? Изменение характера, длительности и объема менструации может свидетельствовать о пременопаузе. Для меня это стало первым звоночком, потом и другие симптомы начали проявляться. Гинеколог подтвердила, назначила не гормональную терапию таблетками Неоклимсал, сейчас "на самочувствие не жалуюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: