Гость
Статьи
А вы можете спать в …

А вы можете спать в душной комнате всю ночь?

Допустим, когда лето, но окно открыть нельзя по каким-то причинам. В комнате душновато. Это мешает спать или с крепкими нервами хорошо спится везде?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненавижу духоту, не могу уснуть так точно. Нужен вентилятор хотя бы, а лучше кондиционер.

#2

Для меня жара и духота не страшны, я еще и халофайбеным одеялом накроюсь:) а вот шумы, незначительные, наподобие работающего по ночам кондея мне не даст спокойно спать(

Психиатр
#3

Нет, конечно.

Секси Котёнок
#4

Идеально прохлада с улицы. Если совсем духовка, тогда кондиционер. Но сплю всегда под толстым одеялом. Мне надо чтобы что-то тяжеленькое накрывало меня)) тогда усну сразу

Гость
#5

Просыпалась среди ночи в какой-то тревоге. Сначала не могла понять в чем дело. А потом поняла, это организм сигнализирует - смотри не задохнись!

Психиатр
#6

О, ***. спустя 3 часа у нас включили батареи, которые перестали регулироваться и все время в горячем состоянии на улице лето+26 правда после маленького дождичка и солнце только выглянуло, я лежу у самой батареи, голова начинает болеть, давление поднимается, никакой ветерок не спасает. 😰😳

Психиатр
#7
Гость

Просыпалась среди ночи в какой-то тревоге. Сначала не могла понять в чем дело. А потом поняла, это организм сигнализирует - смотри не задохнись!

Мне становится интересны разговоры на эту тему. Мдаа....😪

Психиатр
#8
Секси Котёнок

Идеально прохлада с улицы. Если совсем духовка, тогда кондиционер. Но сплю всегда под толстым одеялом. Мне надо чтобы что-то тяжеленькое накрывало меня)) тогда усну сразу

Я тоже без одеялка спать нормально не могу, но в жару стабильно лишь простынь при +30, пододеяльник +24.

Психиатр
#9
Психиатр

О, ***. спустя 3 часа у нас включили батареи, которые перестали регулироваться и все время в горячем состоянии на улице лето+26 правда после маленького дождичка и солнце только выглянуло, я лежу у самой батареи, голова начинает болеть, давление поднимается, никакой ветерок не спасает. 😰😳

Ремонтные работы труб, обязательно летом у нас делаются. В теплом апреле, когда только отключили батареи, похолодало и на улице, нельзя было проводить ремонт, зачем, чтобы людям теплее было, мы специально не отключали до 15 апреля, а выключили в конце, когда резко стало холодать. Узнаю работы всем опостылевшее, ЖЭУ!😖

Гость
#10
Психиатр

Мне становится интересны разговоры на эту тему. Мдаа....😪

Это когда спала в комнате, где несколько человек, причем они у окна и весь кислород перехвптывали.

Психиатр
#11
Психиатр

Ремонтные работы труб, обязательно летом у нас делаются. В теплом апреле, когда только отключили батареи, похолодало и на улице, нельзя было проводить ремонт, зачем, чтобы людям теплее было, мы специально не отключали до 15 апреля, а выключили в конце, когда резко стало холодать. Узнаю работы всем опостылевшее, ЖЭУ!😖

ЖЭУ-шное рабское отребье, явно любит следить за прогнозом погоды на неделю вперед. Их вовремя подстроенные температурные катаклизмы, как и обработка газона трактором с насадкой по спиливанию травы, которая гремит так будто за окнами проезает военный броневик, не шучу, в 8 утра, при температуре дня 18-20 в течении дня, а это не +30, когда следует выполнять работу до восхода солнца, или после заката, в 18-00, по другому не объяснить.

Психиатр
#12
Психиатр

ЖЭУ-шное рабское отребье, явно любит следить за прогнозом погоды на неделю вперед. Их вовремя подстроенные температурные катаклизмы, как и обработка газона трактором с насадкой по спиливанию травы, которая гремит так будто за окнами проезает военный броневик, не шучу, в 8 утра, при температуре дня 18-20 в течении дня, а это не +30, когда следует выполнять работу до восхода солнца, или после заката, в 18-00, по другому не объяснить.

Сразу хочу добавить, это все потому что там работает мужзло. Сантехники, помойники, кароче рабский арсенал, с претензией на альфосамцевость. АХАХАХ

Гость
#13

да кто может? никто не может, разве что маленькие дети

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я могу, мешает только свет и шум (но против шума беруши, а вот повязка с глаз сваливается. У меня астма, если окошко открыто ночью, душит кашель. А муж у меня умудряется в жару в пижаме спать, плюс под пододеяльником.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: