Гость
Статьи
Жжение в мочевом …

Жжение в мочевом пузыре если не пить воду

Проблема такая: Мне нужно пить определённое количество воды, чтобы нормально себя чувствовать, а именно, чтобы не жгло в мочевом пузыре. Раньше, до этой проблемы, я никогда не следила за тем, сколько пью я воды. Я никогда не пила её много. Но однажды меня начало мучать жжение в мочевом пузыре, сдала анализ мочи, подумав что цистит. Нет, анализ хороший. Но жжение не прекращалось, а только ухудшалось. Всё дошло до того, что оно у меня стало на постоянку, но я просто поняла, что если не выпевать 2 именно кружки воды, то я его буду чувствовать, а как выпью, через время эта вода заполняет мой мочевой пузырь, и я нормально хожу в туалет. Без воды - в туалет просто не охото, только через часа 2-3 я могу сходить каплей с жжением.

В общем, без воды ни как. Естественно из-за этого я в сутки хожу в туалет раз 20, так как после каждого похода, пью сново воду. И так по кругу. Пью сразу перед сном. Сразу утром после первого похода. Обязательно перед едой. И в течение дня. Тошнит уже от воды. А я не знаю что это за беда такая. Делала узи мочевого, и вы не поверите, но всё в норме.

Извиняюсь за подробности. Может, кто-то знает в чем дело. Может у кого-то такая же проблема. #жжение #мочевой_пузырь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте уролога А. Люблинская

Таня
#2

КТ нужно сделать, не только мочевого, но и почек. У меня такая же ситуация была. только я чтобы не пить столько воды, сменила свое питание. Убрала что закисляет максимально, оставила что защелачивает. Воды пью 2,5 л в день. Периодически хожу в инвитро сдаю анализы, чтобы отслеживать ситуацию. Вы правы, врачи проблемы не видят, но она то есть. Последние полгода ттт у меня порядок. Не беспокоит больше. Еще мне помогала вода с содой (там главное правильно ее наводить по Неумывакину)

Ольга
#3

Сходите к урологу, сделает назначение. Мне курсом Фитолизин капсулы назначал пить. Помогли. Уже несколько месяцев никаких симптомов цистита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте, уже год мучаюсь с данной проблемой. Удивительно, но нашли у меня лейкоплакию мочевого пузыря. Грешили на нее. Как итог-удаление лейкоплакии, которое не помогло. Уже 2 месяца как жжение, ежемесячные циститы. Помогает лишь вода и морсы из клюквы. Что говорят врачи вам? Ищу выход из данной ситуации. Пока что все впустую. А мне всего 22 года. Уже тяжело жить, работать и учится стало невозможным из-за постоянной необходимости пить и ходить в туалет