Гость
Статьи
Жжение в мочевом …

Жжение в мочевом пузыре

Жжение в мочевом пузыре. Будет жечь пока не попьешь воды, и пока она не дойдет до мочевого. Уже год мучаюсь с этой проблемой. Что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты перед сном перец чили в трусы засовываешь?

#2

Возможно цистит, сходите в больницу

Гость
#3

ЭКОЦИСТИН и приём воды в день до 1,5 литров.Исключить острое,жирное и жгучее.Так же алкоголь,курение,кофеин.
Питание преимущественно растительно злаковое+ фрукты.

Гость
#4

Может быть песок в моче? Ну пропейте фитолизин, например. Почечных чаем валом в аптеке. Если мочится больно, рези, то это - цистит, монурала хряпни тогда.

#5

ко врачу. Не помог? К другому врачу

Татьяна
#6

может быть это ваш настрой, сдайте анализы, посев мочи, узи сделайте, если там цистит, хроническая инфекция, то лечите ее антибиотиками, уросептиками, виферон хорошо помогает поддержать иммунную систему в борьбе с инфекцией, если это неврология, то невролог вам назначит лечение

Алена
#7

А врачи что говорят? Анализы сдавали? Похоже на цистит конечно, но уточнять надо именно с доктором. Единственное что до врача можно сделать-фитолизин попить, мне назначали в капсулах при обострении и для профилактики рецидивов, потому что у меня был хронический. Помогло, уже больше года обострения нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте, уже год мучаюсь с данной проблемой. Удивительно, но нашли у меня лейкоплакию мочевого пузыря. Грешили на нее. Как итог-удаление лейкоплакии, которое не помогло. Уже 2 месяца как жжение, ежемесячные циститы. Помогает лишь вода и морсы из клюквы. Что говорят врачи вам? Ищу выход из данной ситуации. Пока что все впустую. А мне всего 22 года. Уже тяжело жить, работать и учится стало невозможным из-за постоянной необходимости пить и ходить в туалет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема