Гость
Статьи
последствия экстренной …

последствия экстренной контрацепции

здравствуйте. был незащищенный па 22.06, выпила сразу же постинор. из побочек болела немного голова, ничего больше не беспокоило.
6.07 появились кровянистые выделения. месячные должны начаться 15.07. это нормально? обычно кровянистые выделения должны быть через несколько дней после принятия таблетки, а в моем случае прошло уже две недели. могут ли это быть месячные? #контрацепция

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Постинор инфы нет, Женале работают так. Принимаешь в течении 48 часов. Дальше просто идут месячные по графику. Посмотри еще раз инфу на пачке. Мб просто цикл сбился, сейчас лето, жарко и тд.

Гость
#3

надо инструкцию посмотреть или лучше к врачу сходить, такие выделения в середине цикла не есть гуд. сама я пила только жeнале, там вообще не кровило и менстры в срок пришли. потом все равно пошла к врачу за ежедневными таблетками, так спокойнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Не думаю, что вам нужно делать аборт. Сохраните ребёнка! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! МА ещё можно остановить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: